Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Нильский Нильский слоник или гнатонем Петерса - Нильский слоник, или гнатонем Петерса, рыбка из семейства мормировых, распространен в центральной и западной частях Африки. Эти рыбы предпочитают селиться в реках со слабым течением, густой растительностью, часто мутной водой. Необычная, видоизмененная, нижняя губа в виде хобота придает сходство со слоном. Уникальная способность этих рыб - электролокация. Рыба создает слабое электрическое поле вокруг себя и считывает его искажения окружающими объектами, таким образом создается карта местности.

Акула-старожил

Во глубине океанских вод

Реконструкция древних температур по ушным отложениям рыб

Рекомендуемые сообщения

Куплю тесты Salifert

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я брал на aquaterrashop.de. Доставка у них дороговата, но если брать не одну коробку, то приемлимо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я брал на aquaterrashop.de. Доставка у них дороговата, но если брать не одну коробку, то приемлимо.

 

Карен, спасибо! Попробую заказать там, если не найдется желающих продать в москве

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я заказывал на www.aquaristikshop.com. Жду когда пришлют

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

dimm

 

тоже решила отттуда заказать, давно делали заказ?И как на почту прийдёт или что?Вобщем каков сам процесс?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Заказал и оплатил товар 14 октября, а отправили 20 октября по DHL потому что небыло одной позиции и они ждали моего подтверждения на замену позиции на что-нибудь другое. Ничего более сказать пока не могу, т. к. ещё ничего не пришло. Как получу, расскажу как всё было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже заказала, но письмо на ящик что то не приходит-(

 

Я заказал на aquaterrashop.de

Мне только сразу письмо пришло, подтверждение сделанного заказа, и больше пока ничего, глухо. Ждем..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...