Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

ТопВ наше время обитатели террариумов становятся популярнее с каждым годом, удивляя нас всё сильнее. И всё больше и больше людей начинают увлекаться террариумистикой, познавая все её приятные аспекты. Сегодня мы составим топ из самых популярных террариумных животных для содержания в неволе
Эпоха электричества принесла революцию в обогрев аквариумов. На смену лампам и горелкам, подогревавшим аквариум сбоку или из-подо дна, пришло новое решение: погружной электронагреватель.

Рекомендуемые сообщения

Слишком большой домик, как заставить его переселиться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Слишком большой домик, как заставить его переселиться?

Никак. Пока сам не захочет - не поменяет, даже при наличии большого выбора.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

слишком большой - для кого???

если ему будет некомфортно переселится...

только потом я бы лишние ракушки убрал...

лучше несколько маленьких отшельников чем один крупный..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Возьмите кусачки и потихоньку откусывайте вход ракушки до нужного размера. В Банку бросьте ракушки нужного размера. "Но", если животина уже выросла под размер нынешней ракушки, в меньшей ему будет не комфортно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Мои сине-ногие отшельники, до сих пор не могут домик поменять, хотя на их выбор более 10 раковин купил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Решил отписаться,проблему решил практически сразу, выловил отшельника, посадил в ведро с водой и туда кинул ракушку пустую, через минуту он был в ней :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Решил отписаться,проблему решил практически сразу, выловил отшельника, посадил в ведро с водой и туда кинул ракушку пустую, через минуту он был в ней :P

Краб ты и правда новатор с одноименного бульвара ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Новатор с уклоном в экстрим... ;) Но раз метод сработал - имеет право на существование!..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я синелапым накидал ракушек. Но через неделю все убрал - надоела мне эта "примерочная" - постоянно меняют раковины, сток стоял - достали. Когда выбор исчез - успокоились :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...