Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Если вы решили приобрести крупного попугая, то нужно подойти к этому вопросу со всей ответственностью. Крупный попугай - не просто домашний питомец, это потрясающе умная и красивая птица, это ваш друг и соратник на десятилетия. Что же следует учесть при желании завести в доме крупного попугая?
1) Это очень сообразительные и общительные птицы, им необходимо общаться с хозяином. В день для этого должен быть выделен как минимум час, а то и больше. Без этого они будут скучать и от стресса могут не только громить квартиру, но и ощипывать самих себя. Подробнее

Единственный в мире малыш утконос

Планарии

МРТ для рыбок

Рекомендуемые сообщения

Вот понравилась животина, хотелось бы приобрести, НО увы ничего о нём незнаю.

Что кушает, не будет ли вредничать и тд и тп+)

 

 

Dardanus_pedunculatus.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я заводил таких отшельников неоднократно. Совершенно ночное животное, днём прячется в песке под камнями. Ночью носится как конь по аквариуму, даже удивительно как это возможно с такой скоростью бегать под водой. Очень прожорлив - кушает много и разнообразно. Других отшельников очень любит, ... с гастрономической точки зрения, как впрочем и особей своего вида. :) Из приятного, - когда очень голодный - бегает по аквариуму и днём, это очень забавно. Удивительно ловко, аккуратно и быстро пересаживает всех своих актиний на новую раковину, когда сам переселяется, - это стоит понаблюдать. :) В общем, удивительное животное, но скрытное и прожорливое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, и камни, блин, ворочает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Здорово!!! Первый раз слышу про такого....!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных