Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Бородатая Бородатая агама - крупная ящерица, она вырастает до 60 см в длину, примерно треть от всей ее длины составляет хвост. Благодаря неприхотливости в содержании и дружелюбному характеру бородатая агама стала популярным домашним питомцем. Для её содержания необходим большой террариум, так как это достаточно крупная ящерица.
К какому виду относится красотка Дори, подружится ли она с клоуном Немо в морском аквариуме? Справится ли с ней начинающий аквариумист?
Читайте статью на Яндекс Дзен!
roman1981

Кто что делает, когда всё достало?

Рекомендуемые сообщения

Какие способы расслабления используете, товарищи?

А то всё навалилось - мозг пухнет.

Мелкий до 3х ночи не спит, и не даёт спать. Жена - уже не жена, а только мать моего ребенка (здесь не знаю, смайл раздости или огорчения).

Позавчера было ДТП. Не сильно - но грустно.

Сегодня убил 2 колеса в хлам в городе из-за ган....в, которые не чинят дороги.

Из-за этого опоздал на халтуру - потерял денег (

Вчера получил повестку в суд из-за ЧП открытого 5 лет назад, про которое тупо забыл и по которому в ПФ должны были идти выплаты.

Достали обе работы. На первой подчиненные - идиоты (идиотки), на второй сам чувствуешь себя идиотом.

Военкомат прислал повестку сейчас!!!!!! в непризыв ))) придурки, мне уже 27 и у меня белый билет................

Простыл жутко.

Банка маленькая - большую никак - некуда.

 

Короче, налицо все признаки жуткой депрессухи.

 

Нажраться?

Проораться в лесу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

скатайся на недельку в командировку. куда-нибудь в соликамск. когда вернешься - поймешь что у тебя все хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Это не надолго. Завтра все пройдет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Какие способы расслабления используете, товарищи?

А то всё навалилось - мозг пухнет.

Мелкий до 3х ночи не спит, и не даёт спать. Жена - уже не жена, а только мать моего ребенка (здесь не знаю, смайл раздости или огорчения).

Позавчера было ДТП. Не сильно - но грустно.

Сегодня убил 2 колеса в хлам в городе из-за ган....в, которые не чинят дороги.

Из-за этого опоздал на халтуру - потерял денег (

Вчера получил повестку в суд из-за ЧП открытого 5 лет назад, про которое тупо забыл и по которому в ПФ должны были идти выплаты.

Достали обе работы. На первой подчиненные - идиоты (идиотки), на второй сам чувствуешь себя идиотом.

Военкомат прислал повестку сейчас!!!!!! в непризыв ))) придурки, мне уже 27 и у меня белый билет................

Простыл жутко.

Банка маленькая - большую никак - некуда.

 

Короче, налицо все признаки жуткой депрессухи.

 

Нажраться?

Проораться в лесу?

А ты сходи в городской онкодиспансер. В радиологическое отделение лучше. Или в отделенеие опухолей головы и шеи. Настроение конечно не поднимется. Но очень вероятно, что мозг встанет на место надолго и начнет ценить важные вещи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

скатайся на недельку в командировку. куда-нибудь в соликамск. когда вернешься - поймешь что у тебя все хорошо.

Борис, я готов ))))))

Но кто б отправил....

http://www.mojgorod.ru/permsk_obl/solikamsk/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А ты сходи в городской онкодиспансер. В радиологическое отделение лучше. Или в отделенеие опухолей головы и шеи. Настроение конечно не поднимется. Но очень вероятно, что мозг встанет на место надолго и начнет ценить важные вещи.

Да, уж, Стас, спасибо.

Мне хватило Песочного и матери друга(

Только всё же это 2 разные жизни....когда жизнь уже там остальное не ....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Жизни то разные, но когда переоцениваешь , что имеешь в настоящем, и во что могла бы тебя самого жизнь забросить ( а от этого никто не застрахован к сожалению ),сразу понимаешь насколько прекрасно твое настоящее, как бы трудно в этом настоящем не было. Я проработал онкологом 8 лет. Насмотрелся. И научился ценить свою жизнь и жизнь своих близких. Когда есть неотвратимая беда с детьмия или близкими - вот это настоящее горе и повод для депрессии. А все остальное это уже из категории млеких неприятностей, и относиться к этому лучше как к надоедливой шавке которая тебя облаяла и пытается тебя за брючину ухватить, дал пинка и пошел дальше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

-- Доктор, помогите, не знаю, что и делать... Одни неприятности в жизни: жена мне изменяет, дети учатся плохо, дома- бардак, на работе- неприятности- начальство грызет, коллеги- подсиживают... В общем, все у меня плохо!

Доктор:

-- Не переживайте, в жизни у каждого из нас всегда так: черная полоса, затем белая полоса, черная полоса, затем белая полоса, вот увидите, все наладится...

Мужик слегка успокоился. Через две недели звонит врачу:

-- Доктор, как вы были правы! То, что я вам рассказал тогда,- это была белая полоса!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

это была белая полоса

:1135: :1135: :1135:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно, смех-смехом.

Расслабился.

Гемор остался.

Может кто подскажет, что мне с ЧП делать...

 

 

ЧП открыто в 2003 году, зарегестрировано в налоговой и ПФ, ККМ не регистрировал.

Сразу после открытия пришлось на год уехать из города.

Потом приехал, ЧП уже было не нужно, оказалось, работа на дядю более безгеморна.

 

Про ЧП забыл, уехал из коммуналки. где прописан, 2.5 года там не появлялся.

Вот на днях заехал туда - а там такой сюрприз.

Допустим, как закрыть ЧП - я понимаю. С налоговой разберусь.

А вот что с пенсионкой делать, там явно очень нехилая сумма накапала....

Реально отмазаться от её уплаты?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно, смех-смехом.

Расслабился.

Гемор остался.

Может кто подскажет, что мне с ЧП делать...

ЧП открыто в 2003 году, зарегестрировано в налоговой и ПФ, ККМ не регистрировал.

Сразу после открытия пришлось на год уехать из города.

Потом приехал, ЧП уже было не нужно, оказалось, работа на дядю более безгеморна.

 

Про ЧП забыл, уехал из коммуналки. где прописан, 2.5 года там не появлялся.

Вот на днях заехал туда - а там такой сюрприз.

Допустим, как закрыть ЧП - я понимаю. С налоговой разберусь.

А вот что с пенсионкой делать, там явно очень нехилая сумма накапала....

Реально отмазаться от её уплаты?

 

Если не ошибаюсь в пенсионный фонд отчисления должны идти если кто то устроен в этом чп...если никого туда не устраивал то следовательно отчисление должны были идти только с тебя ( и то х.з так как в тот момент ты был официально трудоустроен в другом месте) , а это рублей 100 в мес, короче тысячи на 4 не больше...а они в письме что сумму долга не указали? проще прийдти к ним и спросить что им надо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно, смех-смехом.

Расслабился.

Гемор остался.

Может кто подскажет, что мне с ЧП делать...

ЧП открыто в 2003 году, зарегестрировано в налоговой и ПФ, ККМ не регистрировал.

Сразу после открытия пришлось на год уехать из города.

Потом приехал, ЧП уже было не нужно, оказалось, работа на дядю более безгеморна.

 

Про ЧП забыл, уехал из коммуналки. где прописан, 2.5 года там не появлялся.

Вот на днях заехал туда - а там такой сюрприз.

Допустим, как закрыть ЧП - я понимаю. С налоговой разберусь.

А вот что с пенсионкой делать, там явно очень нехилая сумма накапала....

Реально отмазаться от её уплаты?

 

Отмазатся нереально. Есть такой закон. Даже если не было прибыли, должен платить 450 р. в квартал, пока числишся как ЧП. С этого года чуть больше ( гдето 470 р. в квартал)

Совет - побыстрее закрывать ЧП.

 

Р.S. зато Ваша накопительная часть увеличится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Сасибо за ответы.

Буду платить.

 

А может, кто-нить ещё на такой вопрос ответит.

Реально ли дистанционно закрыть ЧП или хотя бы приостановить его деятельность?

Вроде слышал, что можно отправить заявление на ликвидацию заказным письмом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Надо звонить в налоговую, узнавать. По-моему в 2006 г. была перерегистрация с ЧП на ИП (индивидуальных предпринимателей), кто не прошел перерегистрацию, автоматически снимали с учета, т.е. возможно вы уже не числитесь как ЧП (во всяком случае с 2006 г.)

Поэтому нужно уточнять в налоговой ( у нас например можно по телефну).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Есть поговорка. Жизнь как зебра: то лигнет, то укусит.

 

по ЧП. Есть конторы, которые за небольшие деньги это решают. Грамотно, юридически. Заплатив им можно съэкономить деньги, время и спокойствие. Обратитесь к ним за консультацией. Сами Вы лучше, чем у них отработанно, не придумаете.

Удачи!

Как, однажды рассказал Донольд Трамп (правда не мне): Я обанкротился и оказался должен инвестиционным компаниям миллионы долларов. Шел по улице и увидел нищего, который просил милостину. У него в стакане звякало несколько центов. Я осознал, что этот нищий богаче меня на несколько миллионов долларов.

Кстати, Трамп сейчас процветает. Не думаю, что у Вас ситуация намного сложнее, чем у Дональда в тот период.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Как, однажды рассказал Донольд Трамп (правда не мне): Я обанкротился и оказался должен инвестиционным компаниям миллионы долларов. Шел по улице и увидел нищего, который просил милостину. У него в стакане звякало несколько центов. Я осознал, что этот нищий богаче меня на несколько миллионов долларов.

Кстати, Трамп сейчас процветает. Не думаю, что у Вас ситуация намного сложнее, чем у Дональда в тот период.

 

Это некорректно. Так как у Трампа было имя которое стоило больше чем миллионы долларов. Поэтому он остался Трампом и нищий - нищим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Это некорректно. Так как у Трампа было имя которое стоило больше чем миллионы долларов. Поэтому он остался Трампом и нищий - нищим.

Понятно, что это некорректное сравнение. Дело в другом: в том, что на некоторые вещи можно посмотреть под другим ракурсом и увидеть то, чего не видел раньше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...