Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Нильский Нильский слоник или гнатонем Петерса - Нильский слоник, или гнатонем Петерса, рыбка из семейства мормировых, распространен в центральной и западной частях Африки. Эти рыбы предпочитают селиться в реках со слабым течением, густой растительностью, часто мутной водой. Необычная, видоизмененная, нижняя губа в виде хобота придает сходство со слоном. Уникальная способность этих рыб - электролокация. Рыба создает слабое электрическое поле вокруг себя и считывает его искажения окружающими объектами, таким образом создается карта местности.

Антарктическая полихета

Живая ископаемая акула

Почему лягушка прыгает?

Рекомендуемые сообщения

При добавлении в аквариум, стоит ли отключать пенник, если да, то на какое время? И вообще, в какое время суток лучше добавлять?

 

post-549-1224248532_thumb.jpg

 

М.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю правильно или нет, но я добавляю раз в неделю,на время не обращяю внимания, пенник не отключаю. Добавляю в возвратный отсек сампа. Это аквариум с мягкими, а с жёсткими, народ добавляет ночью, после отключения света. :tuplu: Я так думаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю правильно или нет, но я добавляю раз в неделю,на время не обращяю внимания, пенник не отключаю. Добавляю в возвратный отсек сампа. Это аквариум с мягкими, а с жёсткими, народ добавляет ночью, после отключения света. :tuplu: Я так думаю.

 

в инструкции пишут, что ежедневно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

При добавлении в аквариум, стоит ли отключать пенник, если да, то на какое время? И вообще, в какое время суток лучше добавлять?

 

post-549-1224248532_thumb.jpg

 

М.

Отключать надо на пол часа. Я, добавляю утром или вечером. Вносить ежедневно. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных