Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Оформление Хотите украсить аквариумом помещение, чтобы и сам аквариум, и его содержание вписывались в стиль комнаты? В статье мы расскажем, как самостоятельно оформить аквариум растениями, камнями и корягами с примерами. Пошаговая инструкция для начинающего аквариумиста.
Голубой неон – победитель в номинации “Выбор покупателей Аква Лого”! Почему же так популярны эти маленькие “светлячки”? Прежде всего потому, что они одни из самых ярких и самых дружелюбных обитателей аквариума!
Vlad

Новый Red Sea Max.

Рекомендуемые сообщения

Молодцы, что ещё сказать. :vo:

Как обладатель первого МАХа, могу только порадоваться тому, что фирма выпустила новый аквариум, тепрь это вообще отличная аквасистема достойного объёма.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж.... про цену лучше и не спрашивать ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

да, хотелось бы чтоб это чудо появилось у нас поскорей и главное чтоб не было истории аналогичной коммуникатору айфон 3g, когда за кордоном он стоит 200 у.е., а у нас более 900 у.е. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

да, хотелось бы чтоб это чудо появилось у нас поскорей и главное чтоб не было истории аналогичной коммуникатору айфон 3g, когда за кордоном он стоит 200 у.е., а у нас более 900 у.е. :)

осмелюсь напомнить, что у нас так дела и обстоят.

рсм130 у них стоит 700, а у нас 2000 долл.

 

уверен жаба душит не только меня.

есть аналоги от boyu 180 л за 1200 грин в москве

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
да, хотелось бы чтоб это чудо появилось у нас поскорей и главное чтоб не было истории аналогичной коммуникатору айфон 3g, когда за кордоном он стоит 200 у.е., а у нас более 900 у.е. :)

 

только к эти 200 уе надо еще не очень выгодный контракт подписать в соответсвии с которым с тебя будут брать 2 года по 100 уе в месяц. суммировать умеешь ?

 

реально возить в россию аквариумы очень невыгодно.

при официальной растаможке 20% налог + 18% НДС + 100% накладные на содержание фирмы и прибыль.

А при неофициальной откат идет с контейнера почти независимо от того аквариумы там или алмазы. А так как соотношение занимаемого объема к стоимости у акваримов сильно уступает алмазам то и возить неофициально их не сильно выгодно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

только к эти 200 уе надо еще не очень выгодный контракт подписать в соответсвии с которым с тебя будут брать 2 года по 100 уе в месяц. суммировать умеешь ?

Не знаю как дела обстоят с Максом. Но АйФон у нас тоже продается по акции МТС за 5990 руб. И абоненская плата приблизительно как в Штатах 2560 руб в месяц. Но нет привязки к обязательной привязки к 2 годам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Так про Ай-фон - в Кают компанию пожалуйста. :497762:

 

Про Новый МАХ. - Конечно он будет стоить дорого. Но есть рынок, и его дороже реально покупаемой стоимости не продашь. я свой МАХ 130 лировый купил за 40 тысяч р, совершенно не жалею, мне он нравится своим дизайном и тем, что это готовая морская система. Когда новый МАХ у нас появится, а точнее если появится, я подумаю о его покупке. Тысяч 60 р мог бы отдать, больше, пока жалковато, но нужно посмотреть живьем на аквариум, пощупать. Можно родным близким намекнуть на очередной День Рождения, чтобы скинулись и не мучались что бы такое подарить. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Никто не слышал ничего про ввоз рсм 250? может уже незря немного времени прошло, кто нибудь да и сжалился над Россиянами и нам собрался поставлять такую штуку??? на сайте рсм написано, что поставщик в Россию это АкваЛого, покрайней мере контакт их дан... может кто нибудь что нибудь добавит новенького, какую либо информацию или представитили Лого что нибудь скажут???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

нда Zimm, у нас столько только рсм 150 стоит((

 

так что, с рсм 250 у нас в России, есть уже прогресс, хоть по какому либо фронту??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

нда Zimm, у нас столько только рсм 150 стоит((

 

так что, с рсм 250 у нас в России, есть уже прогресс, хоть по какому либо фронту??

 

Звоните в Аквалого. У бритишей он стоит 1200 паундов, в Америке он не появится раньше декабря.

 

ЗЫ. И айфон 3g 16 Гб не стоит в Америке 200 долларов. В отличии от первого айфона его вообще нельзя купить без контракта в магазине. А без контракта, разлоченный он на еВау стоит до 1000 долларов, долларов за 800 можно купить. :)

 

http://cell-phones.shop.ebay.com/items/Cel...d=p3286.c0.m282

Изменено пользователем Zimm (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

За эти деньги проще собрать свою систему или добавить и купить по приличнее что-то, например, Elos (у него хоть самп есть). Система фильтрации у этого MAXa - никакая. Нет водорослевика, отстойный скиммер, фабрика нитратов и нет возможности сделать свет МГ. Непонятно как там с автодоливом. По большому счету, это большое мини-немо, которое будет жить на подменах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

За эти деньги проще собрать свою систему или добавить и купить по приличнее что-то, например, Elos (у него хоть самп есть). Система фильтрации у этого MAXa - никакая. Нет водорослевика, отстойный скиммер, фабрика нитратов и нет возможности сделать свет МГ. Непонятно как там с автодоливом. По большому счету, это большое мини-немо, которое будет жить на подменах

 

Это с какой стороны посмотреть. :) С моей точки зрения это прекрасный аквариум, красивый, полностью укомплектованная морская система с нормальным пенником (во всяком случае лучше любого Тунзе), адекватным светом, учень удобно, что из аквариума выходит только один провод. Идеальный аквариум для интерьера. Конечно, есть кое-что, что можно доработать так сказать "под себя", а в целом отличный аквариум. Кстати, у вас он есть? Насколько я знаю нет, а у меня есть. :) То есть вы теоретически считаете, что это плохая вещь, хотя так сказать "в руках её не держали" ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Это с какой стороны посмотреть. :) С моей точки зрения это прекрасный аквариум, красивый, полностью укомплектованная морская система с нормальным пенником (во всяком случае лучше любого Тунзе), адекватным светом, учень удобно, что из аквариума выходит только один провод. Идеальный аквариум для интерьера. Конечно, есть кое-что, что можно доработать так сказать "под себя", а в целом отличный аквариум. Кстати, у вас он есть? Насколько я знаю нет, а у меня есть. :) То есть вы теоретически считаете, что это плохая вещь, хотя так сказать "в руках её не держали" ;)

 

Нет, не держал и спорить с таким авторитетом как Вы не собираюсь. Согласен с Вами, но смущает система фильтрации и отсутствие водорослевика. Да и как туда автодолив монтировать? Как дозаторы размещать или кальцевый реактор? Ведь для 250 литров и испарения будут побольше, да и для кораллов нужны добавки. Все таки с сампом было бы поинтереснее

Изменено пользователем Ras (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...