Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Аква Лого / мы на связи
Аква Лого в VK
Аква Лого в Телеграмм
Аква Лого в соцсетях
Как Что такое стресс и как с ним справляться? Или можно с ним подружиться? Мы обратились с таким вопросом к психологам. Автор статьи погрузился в эту тему, опираясь на две свои специальности: как аквариумист, и как дипломированный психолог.
На наш взгляд, наблюдение за рыбками и уход за аквариумом оказывает полезное релаксирующее воздействие. Аквариумотерапию можно применять как в пассивном варианте – когда человек просто смотрит на аквариум в кабинете психотерапевта или дома, так в активном, когда человек участвует в уходе за рыбками, кормлении их и чистке аквариума.
Simpson

Спасибо за помощь)

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! В среду будучи в Москве решил прикупить пару рыбок во вновь засоленый аквариум) Зашел в Аква-Лого и встретил вежливое, быстрое и четкое обслуживание! Купил грамму и премнуса в прекрасном состоянии, обживаются сейчас))) После моего обьяснения, что далеко ехать и поезд через час, все было сделано ОЧЕНЬ быстро!!! Нашлась даже совершенно за бесплатно маленькая термо-коробка как раз под два пакета!!!!! К моему глубокому сожалению из-за спешки не запомнил имя продавца-консультанта(((( Большое спасибо за такое теплое отношение!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных