Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Эублефары это, пожалуй, самые распространённые в культуре ящерицы, а в настоящее время они ещё и невероятно популярны. Причина этого проста – они совершенно не сложны в содержании. Эти гекконы обладают приятной внешностью и покладистым характером: легко привязываются к людям и охотно идут на контакт.

Морские цветы

Рак и его актиния

Рыбка-герой

Рекомендуемые сообщения

Банка 200 литров самп 60 флотатор бубль мастер 160 кальцевый реактор дельтек мешалка дельтек свет 8 двадцаток т-8.камней 30 кг грунт аранонит водорослевик с хетаморфой. банка запущена 3

месяца назад из рыб одна мурена снежная . Вода осмос тесты рн 8.2 соль 1,025 NO3 5 фосфаты 0 кн 12,5 кальций 450 нужен совет по подбору жестких кораллов. для первого опыта .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

непонятна что там с светом и нитратами, может подождать пока и те упадёт ну думаю можите прбувать, наверна можан безпроблемна и недорога получить фражок монтипори на пробу. Вам наверно будет советовать что свет на т8 негодитс для СПС ну я би пробувал и даже уверен за положительный результат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

непонятна что там с светом и нитратами, может подождать пока и те упадёт ну думаю можите прбувать, наверна можан безпроблемна и недорога получить фражок монтипори на пробу. Вам наверно будет советовать что свет на т8 негодитс для СПС ну я би пробувал и даже уверен за положительный результат.

по нитратам подтянемся а по свету я тоже надеюсь на положительный результат визуально свет хороший да и т5 унас в городе это проблема а мг я просто не хочу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

На Т8 вполне нормально можно сделать если отражатели нормальные и глубина банки не велика. Какие лампы то стоят?

Конечно надо настрелять некапризных фрагов, если есть у кого. Сейчас помоему с этим проблем нету. Если в Иваново не у кого, то реально договориться и приехать на клуб в питер или москву. Думаю народ откликнется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

лампы хаген марин гло 5 пауэр гло 2 лайф гло 1 высотабанки 500 мм а в Иваново стрелять не у кого.так чтотесли народ откликнется :vo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...