Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

ТопВ наше время обитатели террариумов становятся популярнее с каждым годом, удивляя нас всё сильнее. И всё больше и больше людей начинают увлекаться террариумистикой, познавая все её приятные аспекты. Сегодня мы составим топ из самых популярных террариумных животных для содержания в неволе

Сельдяной король

Каким был химический состав мирового океана во время пермского вымирания?

Рекомендуемые сообщения

Так это и был сарказм.Я думал шутку все поймут ;) .

Видимо я не понял... :hmmm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Чем он помешает?

 

В плотной чисто рыбной банке - точно стоит ставить.

 

А в рифе - вопрос более сложный... Можно увидеть великолепные аквариумы как сторонников, так и противников.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Вот какой вопрос: у меня был на пресном ультрафиолет тетра UV400. Для моря он нужен? :tuplu:

У меня в смешанном именно он и стоит без выключения. Молотит постоянно, минусов не нашел, плонктона море (который по некоторым мнениям выжигает).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Продолжаю готовиться к запуску.Купил наконец то соль. Взял не аква медиковскую, а соль фирмы тетра. Уже провел тест солей обеих фирм, соль тетры оказалась ничем не хуже конкурента, а по цене и дешевле даже вышла. Осмос пришлось взять медиковский. Других не нашел. Приобрел три канистровых фильтра фирмы тетра (модель TETRA EX 1200). Надо бы подумать чем их заполнить. Может каролитом и керамикой? Один оставлю чисто под уголь. Приобрел и ультрафиолетовую лампу тетра UV 400.

post-13200-1221247404_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Продолжаю готовиться к запуску.Купил наконец то соль. Взял не аква медиковскую, а соль фирмы тетра. Уже провел тест солей обеих фирм, соль тетры оказалась ничем не хуже конкурента, а по цене и дешевле даже вышла. Осмос пришлось взять медиковский. Других не нашел. Приобрел три канистровых фильтра фирмы тетра (модель TETRA EX 1200). Надо бы подумать чем их заполнить. Может каролитом и керамикой? Один оставлю чисто под уголь. Приобрел и ультрафиолетовую лампу тетра UV 400.

 

Тетровская соль неплохая. Сыпал себе в аквариум, ухудшений не заметил. Счас буду брать еще 20кг. Тестами ИМХО нет смысла проверять, там слышком много компонентов, их все тестами не проверить, да и результатам тестов я бы не очень верил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Продолжаю готовиться к запуску.Купил наконец то соль. Взял не аква медиковскую, а соль фирмы тетра. Уже провел тест солей обеих фирм, соль тетры оказалась ничем не хуже конкурента, а по цене и дешевле даже вышла. Осмос пришлось взять медиковский. Других не нашел. Приобрел три канистровых фильтра фирмы тетра (модель TETRA EX 1200). Надо бы подумать чем их заполнить. Может каролитом и керамикой? Один оставлю чисто под уголь. Приобрел и ультрафиолетовую лампу тетра UV 400.

Соль Тетра, значит не хуже аквамедиковской соли для засолки огурцов, в общем-то..? Ага, это уже не плохо, ато у аквамедик всё, что должно было раствориться, на стенках оседает, причём навсегда!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...