Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Амадины Амадины - птички из отряда воробьинообразных, семейства ткачиковых. Амадины живут в жарких странах большими группами, занимая часто ту же экологическую нишу, что и привычные нам воробьи. В комнатных условиях чаще всего содержат зебровых амадин, японских амадин, рисовок (рисовых амадин), амадин гульда. Зебровые амадины – самые неприхотливые из амадин, а амадины гульда – самые яркие и красочные. Японские амадины выведены искусственно путём скрещивания нескольких видов амадин.

Реконструкция древних температур по ушным отложениям рыб

Морские цветы

Рак и его актиния

Рекомендуемые сообщения

Но попробовать-то можно. Может, и согласятся. Тем более крылатки вроде редко болеют; соответственно риск заражения других не так велик.

Я б забрал безоговорочно, еслиб была поменьше размером, на перспективу так сказать! Просто я очень люблю эту рыбу, и таких любителей много, она просто супер!!!!, Персоонально для неё можно и банку построить, лично у меня проблема в отсутствии времени, если б не этот момент, плавала б она уже в моей банке :tuplu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я б забрал безоговорочно, еслиб была поменьше размером, на перспективу так сказать! Просто я очень люблю эту рыбу, и таких любителей много, она просто супер!!!!, Персоонально для неё можно и банку построить, лично у меня проблема в отсутствии времени, если б не этот момент, плавала б она уже в моей банке :tuplu:

сколько вам нужно времени?...

Вашу любимую рыбку отдам за 5 копеек...) ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Но попробовать-то можно. Может, и согласятся. Тем более крылатки вроде редко болеют; соответственно риск заражения других не так велик.

Аква возьмет только на передержку,(1 что сделала с фотографиями пошла в Аква Лого на Ленинском)

но!

в новый офис будет ставиться НОВОЕ море, с НОВЫМИ жителями...

и все это будет не так быстро как нам изначально казалось.

Переезд растягивается аш до Октября.

+ пока дело дойдет до благоустройства vip-зоны, пройдет еще минимум пол месяца ...имхо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Напрасно вы так думаете. Я бы на их месте не взял. Неизвестно откуда взятая рыба, ...

Аква Лого строило это море...

Они точно знают откуда эти рыбы... ;)

обслуживание так же, до сих пор ведут они.

Была предложена только передержка...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Аквариум изготавливала фирма Аквамика...а не Аква лого..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и пусть возьмут её на передержку до того, как у Вас появится новое "море"! Или они готовы взять лишь на очень короткое время?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Так, я возьму лисичек и хирургов страшненьких (обгрызенную зебру и хепатуса). Может удасться их (хирургов) выходить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я б забрал безоговорочно, еслиб была поменьше размером, на перспективу так сказать! Просто я очень люблю эту рыбу, и таких любителей много, она просто супер!!!!, Персоонально для неё можно и банку построить, лично у меня проблема в отсутствии времени, если б не этот момент, плавала б она уже в моей банке :tuplu:

 

Макс, возьми-возьми! Такая красотка! Я прям вся в слюнях:) А сколько времени на засолку банки под нее нужно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Так, я возьму лисичек и хирургов страшненьких (обгрызенную зебру и хепатуса). Может удасться их (хирургов) выходить.

когда можете забрать?

дали добро на "ликвидацию" со среды этой недели...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Аквариум изготавливала фирма Аквамика...а не Аква лого..

ну простите, я в "морях" мало что понимаю...) ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

В субботу 4 октября разбираем Море!

 

всем участникам необходимо мне в Личный Ящик скинуть ФИО для выписки пропуска.

 

Удачи нам.....)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

ВНИМАНИЕ!

 

 

завтра 4 октября в 10 часов утра, жду всех кто оставил свои данные, по указанному в ЛЯ адресу.

 

начинаем сливать море в 10-15 \10-30.

 

Всем морякам, кто забирает рыбу, пожалуйста подготовьте емкость для ее транспортировки.

 

С 10-ти часов встречаю всех по списку у входа в здание.

 

на забываем документ подтверждающий, что вы это именно вы ...)

 

Если вдруг , малоличто , пожалуйста звоните.

 

Телефон у вас у всех есть.

 

Удачи нам! ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо дрУги!

 

И не думала, post-13210-1223131724.gifчто так слажено, post-13210-1223131999.gifбыстро и веселоpost-13210-1223132019.gif "ликвидируем" 1,5 тонное море...)post-13210-1223131606.gif

 

Аграмеднейшее post-13210-1223131820.gif post-13210-1223131632.gifЛеше, Жене, Илье, Андрею и Саше.post-13210-1223131632.gif

 

Пусть у вас все будет так как надо...)

 

до новых встреч!post-13210-1223131965.gif

 

 

зы: чуть позже выложу фотоотчет "ликвидации",

модераторы, пжлста, пока не закрывайте тему.

Спасибо...)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Strelok

А банку саму тоже ликвидировали? Если нет - ответьте в личку, пожалуйста!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Если осталась какая-нибудь живность с удовольствием приму в дар. :oops:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...