Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Как Несколько способов определения пола у рыб: по отличающейся окраске; по размеру; по форме плавников; по различным выростам/наростам, например, жировым шишкам на лбу у фловер хорнов.
Каким образом рыба-еж диодон превращается в шар, и какой для него нужен аквариум?
Читайте статью на Яндекс Дзен!

Рекомендуемые сообщения

может кто знает. размножаются ли в аквариуме симбиотические крабики, живущие в акропорах, так называемые зорро. спросила потому, что в обном из акросов жил один краб. а несколько дней назад появился еще один. совсем крошечный, мог он уже в аквариуме появиться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

может кто знает. размножаются ли в аквариуме симбиотические крабики, живущие в акропорах, так называемые зорро. спросила потому, что в обном из акросов жил один краб. а несколько дней назад появился еще один. совсем крошечный, мог он уже в аквариуме появиться?

 

У меня за все время ни одного нового не появлялось. И Станислав рассказывал, что американцы их за большую ценность держат и даже дают поиграть на время и перепокупают. Думаю, что если бы размножались - таких бы напрягов не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Коль, меня смутило, что он совсем крошечный. у меня таких не было, и чувствуется, что панцырь у него какой то свежий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Юл,я думаю что принесла с коралами,тепер он подрос поэтому и увидела мой зоро почти по всем акропам бегает,один раз магазине я понособирал из акроп,много крабиков но как не страно не один невыжил ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Юл,я думаю что принесла с коралами,тепер он подрос поэтому и увидела мой зоро почти по всем акропам бегает,один раз магазине я понособирал из акроп,много крабиков но как не страно не один невыжил ;)

Эгис. а мои не бегают. мои домоседы :) , почти в каждом акросе живет по одному. в некоторых по 2. перебежчик только один, сбежал из в поцилопору. вырос до крупных размеров, как я рукой в банку и к коральчику. так он на руку нападать пытается. к этому зорро не ровно дышит шестиполосый губан. кругами вокруг коральчика плавает. пытается краба достать. краб отбивается.

а про которого спросила. не знаю откуда появился. коралл этот живет давно у меня, и вдруг в нем новый зорро -крошка объявился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...