Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Рыбы, Природа многогранна и всегда способна удивить человека. Для кого-то может быть открытием, что некоторые рыбы, которых мы содержим в аквариуме, могут жить как в пресной, так и в морской воде. Механизм их приспособления к столь разным условиям весьма не прост, однако они могут успешно справиться с этой задачей. Об эвригалинных рыбах и пойдёт речь в этой статье.

zebra

Пользователи
  • Число публикаций

    6
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О zebra

  • Звание
    Матрос

Информация

  • Город
    санкт-петербург
  1. спасибо понял,а откуда такой фитинг ? хотелось бы услышать ответы на остальные вопросы
  2. возможно так и сделаю,посмотрел сайт бона-пласт,проходной через дно фитинг это муфта проходная? просто живу в спб а дилеров не знаю и есть ли они?
  3. сейчас посмотрю этот сайт,больше всего интересует фитинг прохода через дно.еще вопрс по проводам,где у Вас они входят в шахту и как герметизируются?
  4. спасибо за данные ссылки,наконец окончательно определился с размерами банки1200*550*460 300 литров.В ней нужно делать шахту.Вопрос такой,какой размер шахты заказывать,какое отверстие для слива сверлить в дне,исходя из обжимного кольца в днище (где его купить???),делать ли в шахте аварийный перелив,и в каком месте делать обратку??? мне кажется что правильнее с противоположной стороны,но наружных труб не хочется.Tакже вопрос ,какие трубы лучше (производитель) использовать для дюрсо и с заужением диаметра для бесшумности.Учитывая ,то что все нужно решать комплексно хотел бы услышать рекомендации по приобретению пенника и возвратной помпы под предложенные сечения.Качество и бесшумность ставится выше материальных затрат на последнее.Поле решения этих проблем будет еще куча вопросов по сампу,но это постораюсь вынести в отдельную тему.вопросов много ,но хотелось бы сделать поменьше ошибок,хотя я понимаю ,что это неизбежно.Заранее спасибо.
  5. Доброй ночи.Собираюсь заказывать банку 200 литров.Интересует конструкция переливной шахты,максимально бесшумной,т.к аквариум будет стоять в спальне.Остальное оборудование и самп планируется в помещении за стеной.В форуме конкретной темы и ответов нет,все вокруг да около.Интересуют только конкретные конструктивные предложения,воплощенные в жизни.Заранее спасибо.Владимир. :tuplu:
×
×
  • Создать...