Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Бородатая Бородатая агама - крупная ящерица, она вырастает до 60 см в длину, примерно треть от всей ее длины составляет хвост. Благодаря неприхотливости в содержании и дружелюбному характеру бородатая агама стала популярным домашним питомцем. Для её содержания необходим большой террариум, так как это достаточно крупная ящерица.

Зачем кусаться, если можно плеваться?

Язык фламинго

Морские дракончики

inside

Пользователи
  • Число публикаций

    7
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя inside

  1. ну мне вообще больше волновало по шумности как помпы этой фирмы?
  2. Вот хочу купить возвратную помпу, выбрал две модели Помпа Reef Octopus HY-2000W Water Blaster, 2100 л/ч, 1,8 м, 19 Вт, Помпа Reef Octopus HY-3000W Water Blaster, 3200 л/ч, 2,3 м, 30Вт, кто может посоветовать по шумности они как ? аквариум 400 литров сразу скажу выбирал их потому что не дорогие хотелось бы в приделах 6000 р.
  3. А кто какие столы использует под большие аквариумы от 500 литров и больше? Может кто нибудь может подсказать где можно хотя бы на заказ сделать каркас металлический для стола? (если возможно с расценками).
  4. inside

    Труба для пенника?

    Где можно найти прозрачную трубу для пенника? кто нибудь может посоветовать на эту тему... нужна длина 600мм а диаметр от 110 - 130мм (чуть не забыл... в Москве)
  5. ой спасибо вам народ... особенно за фотку с чеком... мне как раз удобно в боно-пласт съездить я живу на каширком шоссе... электричкой и немного пешком и у них, всё ближайшие дни еду...
  6. У меня может на первый взгляд глупый вопрос, но всё же... Кто нибудь покупал трубы ПВХ в bona-plast.ru и всякие муфты? Интересно они продают поштучно аксессуары или коробками продают (10 шутк и тд)?
  7. Юлия у вас красивый аквариум, а можно узнать что за фирма аквариума? где такой можно купить?
×
×
  • Создать...