Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Топ Радужницы - рыбки из семейства меланотениевые (Melanotaeniidae). Всех радужниц, которых можно встретить в аквариумистике, можно условно поделить на две большие группы – собственно радужницы (меланотении) и карликовые радужницы. И те, и другие - рыбы с узнаваемой яркой внешностью. Обзор радужниц, условия содержания в аквариуме, совместимость с другими рыбками.
Завершая цикл статей о героях известнейшего мультфильма “В поисках Немо”, хочется поговорить о ещё одном персонаже, не столь ярком и запоминающемся, однако, интересном с точки зрения аквариумистики. Итак, дасцилл Бриз и его прототип дасцилл-зебра чернохвостый. Чем же он хорош, и чем не очень для домашнего морского аквариума?

Елена К

Пользователи
  • Число публикаций

    3
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Елена К

  • Звание
    Пассажир
  • День рождения 04/29/1982

Информация

  • Город
    Самара
  1. Вот фотографии. Появилась возможность на недели попасть в Москву, смогу купить все, что нужно.
  2. Всем здравствуйте ! И помогите, пожалуйста, я новенькая, и очень сложно. :oops: У клоуна язва под боковым плавником, и плавник разодран . Лезет к губану-доктору все время, но тот второй день приехал и не интересуется. Клоун плавник прижимает, больно плавать ему, мне кажется. Клоун в паре, маленький и невезучий: на второй день приезда зацепил на хвост рачка, поймала , и того и другого :497762: и отцепила, а через 2 недели вот... язва растет, я на него смотрю, и вижу, что же мне делать ?! Готовых препаратов для морских рыб у нас я вряд-ли найду, завтра утром побегу в магазин! Чувствую-помрет, если что-то завтра не предприму, слабенький он, хоть и кушает пока. И само не пойдет точно. Подскажите, пожалуйста, мне ванночки, для него (и для меня, как чайника) в рецептурной аптеке, жалко животинку .
×
×
  • Создать...