Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Волнистые попугаи - некрупные птички размером до 20 см, есть более крупная линия – так называемые чехи. Окрасы волнистиков могут быть совершенно разнообразны, кроме, пожалуй, чёрного и красного окраса. Белые, желтые, синие, зеленые (природный цвет волнистиков), фиолетовые тона в чистом виде и в различных сочетаниях представляют собой окрас этого попугая. В неволе они живут достаточно долго, до 20 лет.

Новый вид рыб назвали в честь героини Хайяо Миядзаки принцессы Мононоке

Летучая змея

777a

Пользователи
  • Число публикаций

    2
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя 777a

  1. [Стоит ли уменьшать высоту пенника? А если стоит, то как определить насколько? Нижнюю часть можно рубануть.Посмотри поймешь как. Верхнюю не стоит
  2. Они вылазиют как правило по стенкам аквариума Если сделать стенки на 15-20см выше уровня воды и по периметру сверху пустить ребра 10-12см это осложнит им задачу,по крайней мере большинство это останавливает,уже проверено.
×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных