Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Средние Средние лягушки отлично подходят для содержания в террариуме, все они хорошо живут группами. В террариуме горизонтального типа будет отлично смотреться группа ярких узкоротов, в террариуме вертикального типа – различные древесные квакши – австралийские, краснопятнистые, жабовидные, в акватеррариуме будет отлично смотреться группа жерлянок. Уход за всеми этими лягушками схож и не представляет трудностей, а наблюдать за ними очень интересно.
"Морское яблоко" - необычайно яркое и экстравагантное морское беспозвоночное животное голотурия Pseudocolochirus tricolor. В его нарядной окраске присутствуют желтые, красные, розовые, лиловые цвета в самых невероятных сочетаниях, а туловище короткое округлое.

Lesha K

Пользователи
  • Число публикаций

    2
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Lesha K

  • Звание
    Пассажир

Информация

  • Город
    СПб
  1. Lesha K

    планирую почти кубик 150л

    спасибо,Лев,что написали! читал про ваш мини,думал с такого же начать,но потом решил для себя что 150 и точка. P.s.Жаль,что мини расквартирован.
  2. привет всем форумчанам! я новичок,но форум читаю ежедневно,вернее стараюсь. понял,что нужно переходить от теории к практике(есть огромное желание) хочу создать море в банке 60*50*50(буду клеить сам). 1.смешанный аквас в сторону рыб. 2.есть тумба из дсп,обычная прямоугольная(с небольшим запасом встает аквас):как понял,место где стоит аквас,следует обклеить пленкой. 3.планирую сверлить и ставить колодец(об етом читал.сразу?:размеры труб и т.д.,т.к. на форуме у каждого свое мнение почему так:обрастания,шум.какие будут оптимальные для данного размера?) 4.пенник:что лучше,купить,если да то какой,скока и где(желательно бюджетный.насчет где:я из СПб-может заказать в Москве),или сделать самому(смогу,если дадут размеры и немного объяснят) 5.самп:думаю,2 отделения.буду признателен,если кто-нить с ним поможет(размеры схемы и т.д.) 6.система автодолива(знаю,что не обязательно).видел на форуме систему из 2л бутылки,понравилось. 7.свет(вот тут ничего:знаю что зависит от глубины,столько-то Вт.а какие и как расположить-вот вопрос) 8.насчет нужных для данной системы помп и т.д.:может у кого-нить завалялись ненужные(подешевке) заранее всех благодарю!!!
×
×
  • Создать...