Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Топ Радужные рыбки всегда были популярны в домашних аквариумах благодаря яркому внешнему виду, неприхотливости и уживчивости с соседями. Относятся они к одноимённому семейству Радужницы (Melanotaeniidae). В него входит много родов, представители которых отличаются друг от друга размерами и внешним видом. Познакомимся поближе с самыми мелкими и нежными видами из семейства, так называемыми карликовыми радужницами.

valq

Пользователи
  • Число публикаций

    10
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О valq

  • Звание
    Матрос
  • День рождения 05/10/1974

Информация

  • Город
    Bulgeria gr.Svoge
  1. Болшое спосибо.При первая возможност я фотки приложу.
  2. У меня аквариум 100л.Давност 2 г.Корал finger,ксении,перести черв,рак пустинник,2клоуна,2хромиса в аквариуме.Нитрити нитрати,фосфати 0.Все живости в порядке.Mg-600.Англииская сол из аптеке в зоомагазине мне сказали что содержит магнии ,которои может заменит специалние продукти ма гния.Можно ли проблем идет от ето или от Fe -я установила корозия по осветителном тело. Что надо сделат.Можно ли от аптазии.Акватан решит ли проблем с метали.Болшое спасибо для внимания.
  3. Мои дискоактинии -красние побелели.Я тествала вода.Mg-кажды ден намалява.Я добавила англиская сол -в зоомагазине так мне сказали.Ето ли причина
  4. Я хочу переместит черноморская актиния от черноморскои аквариум в рифовои аквариуме .Можно ли ето.Помогите
  5. Помогите.У меня в морскои аквариуме Sinularia polydactyla .Раскажите мне все о биология ,кормление,сохранение етот корал .Я плохо пишу по руском,извините,но хорошо понимая.Спосибо .
  6. Мои черноморскои аквариум 40л.Колко иод надо сложит.А для моллюски ?2,3моллюски я сложила в тропическои аквариум ,они добре чуствается.Верно ли что они хорошо чистят воду?Что ето на первьи фотос-розовое?
  7. Спосбо ,для советьи!Мои раки сьели все водорасли.Скажите мне какие препарати-микроелементьи надо прибавят что бьи риби и раки будут здарови.
  8. Вот фоток-ето собачка сфинкс
  9. у меня тоже била такая актиния,Я кормила ее как тьи -артемия, кусочки риба,через 2мес. она умер.В зоомагазине специалисти мне казали что актиния нуждается препарат микро имакроелементьи -течная корм.У нас в София актиния-90$-очен много.Сегодня я собираю информациа что бьи успешно отгледат свая седушая актиния.Помогите.
  10. Аз съм от България.Имам 2 морски аквариума-единия е счерноморски риби,молюски,раци.:oops: Все развивается отлично.Другои тропическии.У нас никто не занимается с черноморская акваристика.Очень трудно.Рибьи ловили сами по краибрежие-когда я и мое семеиство било в отпуске на Бургасе.Носили их на поезд-12часа.Много умер ,другие поселили в аквариум.Водорасли тоже есть,молюсски,раки.Я не могу хорошо пишу по руском-извините меня,но понимаю отлично.Много из информацию я набираю из руские саитове.Спосибо!У меню мечта наити черном.актиния.Ловили ли вьи актиния.ПОмагите.
×
×
  • Создать...