Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Бородатая Бородатая агама - крупная ящерица, она вырастает до 60 см в длину, примерно треть от всей ее длины составляет хвост. Благодаря неприхотливости в содержании и дружелюбному характеру бородатая агама стала популярным домашним питомцем. Для её содержания необходим большой террариум, так как это достаточно крупная ящерица.

Любят ли рептилии, когда их гладят?

Зачем кусаться, если можно плеваться?

Язык фламинго

Мазур

Пользователи
  • Число публикаций

    13
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Мазур

  • Звание
    Матрос

Информация

  • Город
    Москва
  1. Да, с форумом там беда. Поэтому и хотелось бы, чтобы вменяемые банки там выкладывались, а не корыта с разбитыми горшками Имхо, одо другому (море- пресняку) не мешает А насчет дизайнерского таланта, это вы зря, думаю. Кстати, проще всего дизайнить, для начала копируюя приемы мастеров, а там и свое пойдет
  2. Неплохо. Почему на ака.ру не выкладывали?)
  3. Судя по типу передвижения, это плоский червь-турбеллярия. Имейте в виду, что он, скорее всего, хищник.
  4. То-то гляжу, явно не креветка) У бокоплавов интересны закапывающиеся в грунт виды.
  5. Червь - кто-то из полихет (многощетинковых), судя по выраженной кольчатости тела. Подумал сначала на сипункулид (Sipunculida), но у этих червей кольчатость не выражена. На первой фотке что-то непонятное. (
  6. Интересно бы увидеть фото почетче и покрупнее. Может, кто-то из голожаберных моллюсков.
  7. Это не морские пауки - настоящие морские пауки живут на дне. Это, скорее всего, морские водомерки (Halobates sp.). По "черному слизню" - а не плоский ли это червь турбеллярия, хищник и паразит? Среди них есть яркоокрашенные виды. Он свободно плавает или ползает?
  8. Спасибо за фотографии! Очень интересны мелкие беспозвоночные. По "трилобиту" - это кто-то из морских равноногих рачков, типа Sphaeroma или Valvifera.
  9. Добрый день. Прошу прощения, но на Птичке есть нормальный песчаник. За туф не скажу, не щупал. Но песчаник есть.
  10. Радиолярии бывают самых разнообразных форм. Размер от 1 до 3 мм вполне вероятен, хотя и не част. Чаще до 1 мм. На ощупь их не пробовали? твердые?
  11. Добрый день. По видимости, это радиолярии. Интересные простейшие с кремниевым скелетом.
×
×
  • Создать...