Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Двоякодышащие Двоякодышащие – древнейшие рыбы, предки которых, предположительно, обитали в девонском периоде палеозойской эры, что соответствует времени 360-420 млн лет до нашей эры. Своё название получили за способность дышать как жабрами, так и лёгкими. Двойное дыхание помогает этим ископаемым рыбам комфортно жить в водоёмах с водой, бедной кислородом.
"Морское яблоко" - необычайно яркое и экстравагантное морское беспозвоночное животное голотурия Pseudocolochirus tricolor. В его нарядной окраске присутствуют желтые, красные, розовые, лиловые цвета в самых невероятных сочетаниях, а туловище короткое округлое.

Антоха

Пользователи
  • Число публикаций

    4
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Антоха

  • Звание
    Пассажир

Информация

  • Город
    Харьков
  1. Спасибо большое за ответ! Ваш аквариум мне ОООчень нравится Будем пробывать Самп думаю сделать 35х45Х30 с двумя-, тремя- отсеками.
  2. Я думаю для первого моря 140л достаточно, тем более аквариум уже есть :/
  3. вешать к потолку не представляется возможным
  4. Всем привет! И так после 2ух месячного чтения данного форума всетаки я рашел передалать свой пресноводный аквариум 140л в морской Знаю 140 литров не идеал для моря, но такой аквариум уже есть да и для начала думаю вполне подойдет Хочу делать с сампом. Из живности хотелось бы видеть клоуном, хирургов (как они кстати в таком объеме?) ну конечно актинию, раков отшельников, крабов, ну и конечно же кораллы (К сожалению так и не понял что такое СПС коралы) И так имеем! Банка - 80х35х50 Светильник хочу взять "Светильник SunSun HFL- 800, 4х24Вт Т5." Хочу поставить 2 белые лампы и 2 актиника, это нормальное сочетание? МГ пока не досягаем да и в таком тестовом аквариуме думаю врядли он нужен. Хотелось бы попросить вашей помощи по поводу комплектации остального оборудования :roll: Помпа течения? Скимер? Обратный насос? Что то еще нужно? живу в Харькове, у нас с морской аквариумистикой глухо совмем Может знает кто где есть рыбные места ну или хотя бы возможность приобрести ЖК, рыбу и коралы в Украине или хотя бы в Киеве. Заранее Спасибо за помощь в создании моей баночки
×
×
  • Создать...