Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Пресноводные В аквариумистике используется относительно небольшое количество видов улиток. Чаще всего их наличие носит декоративный характер. Но, безусловно, улитки приносят и пользу. Прежде всего, эти труженики объедают низшие сорные водоросли, которые, создавая плёнку на стёклах и декорациях, портят внешний вид аквариума. Также улитки подъедают остатки корма, оставшиеся после обильного кормления, не давая портится воде.
К какому виду относится красотка Дори, подружится ли она с клоуном Немо в морском аквариуме? Справится ли с ней начинающий аквариумист?
Читайте статью на Яндекс Дзен!

sandzhar

Пользователи
  • Число публикаций

    2
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О sandzhar

  • Звание
    Пассажир

Информация

  • Город
    Павлодар

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. здравствуйте,где каулерпу красную достали??,я нахожусь в Павлодаре,это недалеко
  2. всем здравствуйте! (немного обо мне)16 лет,учусь в 10 классе,аквариумистикой занимаюсь с 7 лет. недавно решил запустить аквариум из накопленных денег,получилось купить китайский пенник,соль аквафорест и свет попблум 40.какие советы по содержанию аквариума и мягких кораллов у вас есть?аквариум 80 литров,кому не жалко можете поделиться водой с детритом и что нибудь из живности?(хорошо были бы нелегалы и полудохлые мягкие кораллы) вообщем и целом все что не жалко,всем заранее спасибо)):)
×
×
  • Создать...