Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Маисовый полоз сегодня – одна из популярнейших змей, и это не случайно. Это некрупные змеи, размер которых редко превышает два метра, они неядовиты. Тело этой змеи стройное, а благодаря несложному размножению и высокой изменчивости было создано множество различных морф полозов, отличающихся окрасом. Так же маисовых полозов отличает спокойный и даже дружелюбный характер, что делает эту змею идеальным кандидатом на роль первой змеи для начинающего кипера. Также привлекательна цена на маисовых полозов – она относительно невысока.
Существует множество споров вокруг этого персонажа. Кто же он на самом деле? Какой прообраз взят за основу? Попробуем разобраться. Однозначного мнения нет - звёзд для морского аквариума в продаже немало.

Max_ross09

Пользователи
  • Число публикаций

    5
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Max_ross09

  1. Сам не кушает, у меня подозрения что он ослеп.
  2. Всем привет! Позавчера вечером у меня из аквариума выпрыгнул клоун, заметил это я не сразу. По моему мнению он пролежал на полу около 30-40 минут. После того сразу кинул в аквариум, в течении нескольких минут начала дышать, а уже через полчаса начал двигаться. Мой вопрос: у него на том боку котором он лежал вверх на полу, вся сторона покрылась белым налетом. Так же хвост немного отсох. Что делать в данном случае? Отсадить в отсадник? Чем лечить? И есть ли вообще надежда что он поправиться?
  3. Аквариум планирую самый обычный! Со всякими простыми кораллами, пару клоунов. До осмоса вода в пределах 300. Когда спускаю воду, показания осмоса становятся 11-16.
  4. Здравствуйте! Купил TDS-метр на Ozon. Измерял воду из моего домашнего осмоса, показывает в пределах 34-40. Можно такую воду лить в морской аквариум? Заранее спасибо за ответ!
  5. Всем здравствуйте! У меня такой вопрос к знатокам: у меня дома есть осмос Барьер Осмо Профи Boost. В инструкции вычитал что в нем есть минерализирущая колба, так вот вопрос, можно воду из такой системы использовать для морского аквариума?
×
×
  • Создать...