Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Топ Радужницы - рыбки из семейства меланотениевые (Melanotaeniidae). Всех радужниц, которых можно встретить в аквариумистике, можно условно поделить на две большие группы – собственно радужницы (меланотении) и карликовые радужницы. И те, и другие - рыбы с узнаваемой яркой внешностью. Обзор радужниц, условия содержания в аквариуме, совместимость с другими рыбками.
Сегодня, в век центрального отопления и тройных стеклопакетов, обогрев аквариума уже не кажется нам актуальной задачей. Но как же справлялись с этой проблемой наши предки в доэлектрическую эпоху, когда нормальная комнатная температура редко превышала 14-18 градусов?

Алоизович

Пользователи
  • Число публикаций

    3
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Алоизович

  • Звание
    Пассажир

Информация

  • Город
    Львов

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. Возвратная помпа JEBAO MDC-3500, а вот с течением не знаю, одной помпы хватит, или лучше две ставить ?
  2. Кстати по свету, имею один ал прайм 16 HD, если добавить еще один такой же, хватит света или лучше гидру 32 ?
  3. Добрый день . Прошу совета опытных моряков. Хочу переехать из 30 литров в 200 )). Под выносной самп не имею места . Вот спланировал такую банку : 1000*470*420 (Д\В\Г) . Самп ширина 150мм. на три отсека: 1. 120мм. пенник Tunze Comline DOC Skimmer 9004 DC + биология 2. 172мм. нагреватель + бой ж\к + водорослевик 3. 100мм. помпа + мешочки (уголь,антифос, и т.д.) Стекло 8мм., перегородки 6мм. Кораллы мягкота и LPS. Рыбы пара клоунов , пара апогонов, собачка. Можно ли в этот объем посадить одного хирурга? Первая перегородка зазор 15 мм. с низу, вторая 80 мм. с верху. Расстояние от решетки до края аквариума 15 мм. Что скажете ?
×
×
  • Создать...