Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Аквариум Каждый год мы уезжаем в отпуск, и любители аквариума не исключение. Как оставить аквариум на две-четыре недели, и что нужно сделать, чтобы в ваше отсутствие не произошла катастрофа?
Сегодня, в век центрального отопления и тройных стеклопакетов, обогрев аквариума уже не кажется нам актуальной задачей. Но как же справлялись с этой проблемой наши предки в доэлектрическую эпоху, когда нормальная комнатная температура редко превышала 14-18 градусов?

WeldingService.NET

Пользователи
  • Число публикаций

    1
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О WeldingService.NET

  • Звание
    Пассажир

Информация

  • Город
    Краснодар

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. Добрый день, у меня есть кубик 20х20, я заказал новую банку 130х40х45 с задним сампом, куда и хочу переселить моё маленькое море, кого в первую очередь перекидывать в новую банку и с каким интервалом я не знаю, у меня сейчас живет 4 актинии, 2 клоуна и примерно 5 видов мягких кораллов, в грунте - куча огненных червей, по стенкам ползает примерно 20 маленьких звезд, есть один отшельник, который недавно переехал в ракушку больше чем он сам раза в 4, улитки, всякая кака типа мелкого рачка, я опасаюсь за жизнь этого маленького мира, хочу его расширить но не знаю правильной последовательности пересадки после засолки, прошу опытных моряков помочь мне в этом. С Уважением...
×
×
  • Создать...