Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Эублефары это, пожалуй, самые распространённые в культуре ящерицы, а в настоящее время они ещё и невероятно популярны. Причина этого проста – они совершенно не сложны в содержании. Эти гекконы обладают приятной внешностью и покладистым характером: легко привязываются к людям и охотно идут на контакт.

Морские дракончики

Механический морской змей

Эхолокация

Druid86

Пользователи
  • Число публикаций

    3
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Druid86

  • Звание
    Пассажир

Информация

  • Город
    москва

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. У меня тоже с звездой ... странность. Но обо всем по порядку. Банка 60( с сампом встроенным) Модели "ксения" от аквалого. Запустился конец февраля. По параметрам Солёность- 3.5 Ph- 7.5 (7.9) Аммоний- 0 Фосфат-0(0,1) Kh-8 No2- 0,1 No3- 0,5 Внимание вопрос. Поселил звезду, песчанку обычную. 4ро суток звезда вела себя хорошо, активно. То в грунте, то на стене, вобщем без нареканий. Позавчера легла на грунт( не закапываясь) пролежала пол суток, затем изобразила из себя "шатёр" и так до ночи. Ночью,видимо, переползла в диаметрально противоположный угол. И опять без движения. Но жива, пинцетом прикасаюсь к краю луча, реагирует, но вяло. Из населения: собачка, хризептера, . Ксения, клавулярия, саркофитон, зоантус.... дальше забыл))), ещё гриб на толстенной ножке( но ещё маленький) , и что то похожее на клавулярию, но чуть более волосатое). Недавно объявился нелегал, краб чёрный, размер с 1,5 см примерно( декорации рушит негодяй)... Вот все.... спасите помогите, звезду жалко((( Кормлю аремией всех рыб( но очень ограниченно) раз в день. В сам положил около недели назад chemi-pure elite.
  2. Коллеги, всем доброго дня. У меня тоже с звездой ... странность. Но обо всем по порядку. Банка 60( с сампом встроенным) Модели "ксения" от аквалого. Запустился конец февраля. По параметрам Солёность- 3.5 Ph- 7.5 (7.9) Аммоний- 0 Фосфат-0(0,1) Kh-8 No2- 0,1 No3- 0,5 Внимание вопрос. Поселил звезду, песчанку обычную. 4ро суток звезда вела себя хорошо, активно. То в грунте, то на стене, вобщем без нареканий. Позавчера легла на грунт( не закапываясь) пролежала пол суток, затем изобразила из себя "шатёр" и так до ночи. Ночью,видимо, переползла в диаметрально противоположный угол. И опять без движения. Но жива, пинцетом прикасаюсь к краю луча, реагирует, но вяло. Из населения: собачка, хризептера, . Ксения, клавулярия, саркофитон, зоантус.... дальше забыл))), ещё гриб на толстенной ножке( но ещё маленький) , и что то похожее на клавулярию, но чуть более волосатое). Недавно объявился нелегал, краб чёрный, размер с 1,5 см примерно( декорации рушит негодяй)... Вот все.... спасите помогите, звезду жалко((( Кормлю аремией всех рыб( но очень ограниченно) раз в день. В сам положил около недели назад chemi-pure elite.
  3. Доброго всем дня. Поставил 60 литров баночку от компании аква-лого( " Ксения" 60) Песок сухой, живые камни. Плюсом пошла пара ампул с бактериями. Стоит банка уже 6й день. Вылезли айптазии, краб, и что то многоногое и очень маленькое. Внимание вопрос: вспышки водрослей нет, вспышки бактерий- нет. NO2, NO3 - по нулям. ???? и вот на этом моменте меня начали мучить сомнения. Аммоний ещё не мерял( нет под рукой теста). остальные показатели- PH-8.0, KH- 16( если я правильно понимаю- высоковато), GH-8. Солёность 3.4 Спасити помогити- морюшко первый раз, по этому немного волнуюсь по срокам и этапам созревания. В преснике то оно как-то в 3-5 дней влезало обычно....
×
×
  • Создать...