Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Рыбы, Природа многогранна и всегда способна удивить человека. Для кого-то может быть открытием, что некоторые рыбы, которых мы содержим в аквариуме, могут жить как в пресной, так и в морской воде. Механизм их приспособления к столь разным условиям весьма не прост, однако они могут успешно справиться с этой задачей. Об эвригалинных рыбах и пойдёт речь в этой статье.
Как были устроены аэраторы в доэлектрическую эпоху? Самой простой и незатейливый «компрессор» состоял из двух бутылок, и основывался на принципе, известном ещё со времён Герона Александрийского.

Татьяна82

Пользователи
  • Число публикаций

    5
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Татьяна82

  • Звание
    Матрос

Информация

  • Город
    Калуга

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. Спасибо.Уже проштудировала все 5 частей.Как я поняла:рыбину отсадить(она одна осталась.сегодня разглядела что окрас у нее не равномерный,присутствуют белесые пятна),пролечить.через пару месяцев в банке без рыбы все возбудители погибнут.прикупить стерелизатор на всякий случай.я правильно поняла?
  2. Есть хирург.на нем нет ничего.откуда мог взяться крипт?как избавиться?аквас куплен 2.5 недели назад со всей живностью.подсадила клоуна(жил у меня год).за пару дней такая беда.
  3. Два дня назад заметила что рыбка как бы шелушиться.на данный момент он погибла.что с ней не могу понять.может кто подсказать,пожалуйста
  4. Доброго времени суток.Очень нужна помощь опытных моряков.Есть 2 внешних фильтра.реально ли один поставить для слива воды в самп,а другой использовать вместо подьемной помпы?
×
×
  • Создать...