Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Эублефары это, пожалуй, самые распространённые в культуре ящерицы, а в настоящее время они ещё и невероятно популярны. Причина этого проста – они совершенно не сложны в содержании. Эти гекконы обладают приятной внешностью и покладистым характером: легко привязываются к людям и охотно идут на контакт.

Gaaru

Пользователи
  • Число публикаций

    5
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Gaaru

  1. вероятно от этого есть какая-то польза Это как в том интервью: - "у вас видимо была какая-то тактика и вы ее придерживались?" - "Да, именно, у меня была какая-то тактика и я ее придерживался".
  2. ну конечно, я его не просто так туда давил, добавлял в корм)...
  3. Короче, ребята... начитался я рекомендаций про чеснок.... выдавил я в банку, на 200 литров, зубчик в первый день... все коралы такие поджались... ну думаю фигня война ведь рыба то важно-надо спасать... и на второй день, я тоже зубчик туда выдавил, за весь день.... ну все прекрасно хепатус то плавает... но вся банка не то что сжалась.... актинию просто не видно... все сжалось к лешему, в таком состоянии банка уже почти неделю... подмена воды ничего не дает, параметры доступные мне: 1) Соленость 1024 2) kh 7.3 3)фосфаты в 0 или 0.03 4) нитрат даже не розовеет тесты воды салиферт.... короче думаю, что нахер этот чеснок... или надо точно знать дозировку....
  4. Да а еще они большую часть времени прячутся...)) как я вчера выяснил) но усы торчат))...))
  5. )) а я только читал, что он жрет огненных червей, купил ее и только потом решил, прочитать, а тут такие страсти... Вчера пока наблюдал за ним, он из ЖК какую-то мелкую животинку поймал.. и сожрал так вкусненько,но это был не червь) а похожая на белую креветку маленькую...может гамарус какой, я их и не видел у себя в банке, а он нашел))) Боюсь теперь за клавулярию и зоантусов, но посмотрим на поведение)
×
×
  • Создать...