Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Средние Средние лягушки отлично подходят для содержания в террариуме, все они хорошо живут группами. В террариуме горизонтального типа будет отлично смотреться группа ярких узкоротов, в террариуме вертикального типа – различные древесные квакши – австралийские, краснопятнистые, жабовидные, в акватеррариуме будет отлично смотреться группа жерлянок. Уход за всеми этими лягушками схож и не представляет трудностей, а наблюдать за ними очень интересно.
Эпоха электричества принесла революцию в обогрев аквариумов. На смену лампам и горелкам, подогревавшим аквариум сбоку или из-подо дна, пришло новое решение: погружной электронагреватель.

Руслан.

Пользователи
  • Число публикаций

    1
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Руслан.

  1. У меня от микро дозы "Вермокса"- за месяц погибла половина аквариума... Цель была убрать синию антелию. Гибли не только восьми лучевые, но и другие кораллы. Вот список жертв: Акантострея, эуфилия, родактис, пузырьковая актиния, бластомуса. Пришлось поменять почти весь песок и 100% воды в акве. Аква с сампом- 190л. Это я ещё легко отделался, другой человек прочитав здесь "этот рецепт" и применив его- почти полностью уничтожил свой аквариум и был вынужден перезапустить его. Есть более безопасный способ избавляться от синей антелии: прыскать в неё кипятком из шприца.
×
×
  • Создать...