Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Пресноводные В аквариумистике используется относительно небольшое количество видов улиток. Чаще всего их наличие носит декоративный характер. Но, безусловно, улитки приносят и пользу. Прежде всего, эти труженики объедают низшие сорные водоросли, которые, создавая плёнку на стёклах и декорациях, портят внешний вид аквариума. Также улитки подъедают остатки корма, оставшиеся после обильного кормления, не давая портится воде.

На танцующих утят быть похожими хотят

Жемчуг из песчинки

Жаба на питоне

neon250

Пользователи
  • Число публикаций

    11
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О neon250

  • Звание
    Матрос

Информация

  • Город
    Russia, Pyatigorsk
  1. neon250

    Elos 120 Marino

    В комплекте с Вортеками идет несколько липких фиксаторов и хомутик, которыми фиксируется местоположение помпы на стекле и ничего не сползет и сами если захотите содрать то прийдётся помучится.
  2. Удобно при помощи шила вставлять лампы в Fc2.
  3. Это реальный аквариум из передачи Tanked с канала Animal Planet. Шикарная банка !!!
  4. У меня как-то было что-то похожее и именно с желтой зебросомой, но только не в районе хвоста а по всему телу, после покупки и посадки в банку нового хирурга, который её и заразил. В итоге она перестала есть, потом ее как-бы парализовывать стало и в итоге она сдохла. А вот товарищ вовремя бактерицидную лампу включил и у него выздоровела. А что это за болезнь не знаю.
  5. У моей вообще на пол головы был белый нарост, чешуя облезла, думал сдохнет. А вообщем состояние было отличное ела нормально, даже губана драть успевала. Короче около полугода все это продолжалось, потом само прошло, даже шрамов не осталось, а что это было так и не понял. Может и у тебя обойдется.
  6. А на последней фотке что за акропорка, просто у меня такая же, но имени не знаю. Покупал как сериатопора каллендрум, но вроде это не Каллендрум и не сериатопора вовсе ???
  7. Спасибо за совет по смене угля, в принципе я это уже сделал, но что-то странное с ней произошло, короче говоря, она просто прорвалась насквозь а цвет не потеряла. Но мне не понравилось что она все время сдутая висит и не всей ногой прилипает и внутренности видно, хотя когда берешь в руки пытается сжаться, но как-то не полностью. В итоге я не стал дожидаться ее окончательной смерти и просто выкинул а то не дай Бог всю рыбу потравит. Кстати синулярия стояла сантиметрах в двадцаци от нее, и ее кончики стали такого же зеленого цвета как и у актинии, также стали светится под актинником, хотя раньше она (синулярия) была была желтая. Актинии уже нет а вот синулярия раскрывается плохо, но в принципе отойти должна, Я так думаю !!
  8. Подскажите пожалуйста, что может быть с актинией, она при включении ЛЛ ламп висит сдутая и постоянно кудато перелазиет. А ночью раздувается ?
  9. Подскажите пожалуйста, можно ли содержать вместе актинии а единорога или он сожрет ее, а то у меня еще и амфиприон кларка есть, но живет без актинии.
×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных