Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Эублефары это, пожалуй, самые распространённые в культуре ящерицы, а в настоящее время они ещё и невероятно популярны. Причина этого проста – они совершенно не сложны в содержании. Эти гекконы обладают приятной внешностью и покладистым характером: легко привязываются к людям и охотно идут на контакт.

Морские канарейки

Самая северная пресноводная рыба

День моржа

Stanislav11111

Пользователи
  • Число публикаций

    2
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Stanislav11111

  1. Прежде чем решиться на морской аквариум стоит подумать какие рыбы там будут обитать, это очень важно. Надо знать какого будет их количество и учесть особенности каждой рыбы. Так же не забывайте про оборудование такие как освещение, фильтрация воды и ну так далее. Проблему перегрева воды в летнее время мне кажется можно решить специальным вентилятором для аквариума. Вот просто для примера - https://aquasmile.com.ua/shop/product/ventiliator-dlia-akvariuma-aqua-medic-nano-breeze
  2. Помню у меня была такая проблема, долго не мог определиться с выбором светильника для аквариума. Было сложно подобрать нужный светильник. Посмотрите кстати на это - https://aquasmile.com.ua/shop/product/podvodnyi-mini-svetilnik-schego-halogen-mini-spot-10-vt. Вариант светильника для погружения мне кажется не плохое решение. Как вы думаете?
×
×
  • Создать...