Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Маисовый полоз сегодня – одна из популярнейших змей, и это не случайно. Это некрупные змеи, размер которых редко превышает два метра, они неядовиты. Тело этой змеи стройное, а благодаря несложному размножению и высокой изменчивости было создано множество различных морф полозов, отличающихся окрасом. Так же маисовых полозов отличает спокойный и даже дружелюбный характер, что делает эту змею идеальным кандидатом на роль первой змеи для начинающего кипера. Также привлекательна цена на маисовых полозов – она относительно невысока.
К какому виду относится красотка Дори, подружится ли она с клоуном Немо в морском аквариуме? Справится ли с ней начинающий аквариумист?
Читайте статью на Яндекс Дзен!

Виталий_Семенов

Пользователи
  • Число публикаций

    2
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Виталий_Семенов

  • Звание
    Пассажир

Информация

  • Город
    Москва
  1. Планирую держать примерно раков-отшельников, хризитера, псевдохромиса, зебросома, бабочку-пинцета. Примерно такой список. Живых коралов не собираюсь садить. Хочу установить только камни. Самп не планировал ставить и в магазине сказали, что такого аквариума, внешнего фильтра, компрессора и помпы будет достаточно. Но они предложили внешний фильтр Ehiem CLASSIC 2217 до 600 литров. Почитал про него отзывы и не очень хорошие. Вот и задумался, то ли они мне предлагают или самое дорогое пытаются продать.
  2. Дорогие друзья! Решил купить аквариум Juwel Lido 200 для создания морского аквариума с живыми камнями. Сейчас встал вопрос про дополниетельное оборудование. В частности: внешний фильтр помпа компрессор Что можете посоветовать по маркам оборудования и характеристикам.
×
×
  • Создать...