Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Аквариум Каждый год мы уезжаем в отпуск, и любители аквариума не исключение. Как оставить аквариум на две-четыре недели, и что нужно сделать, чтобы в ваше отсутствие не произошла катастрофа?
Мы добрались до еще одного персонажа мульфильма "В поисках Немо" – чистюли Грота, или королевской граммы. Грот по сюжету помешан на чистоте. Давайте разберёмся так ли это происходит в настоящей жизни и есть ли особенности содержания граммы в морском аквариуме.

aca

Пользователи
  • Число публикаций

    1
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя aca

  1. Добрый день форумчане. У меня аква морской, 300 л., глубина 55 см. Мягкие коралы и рыбки. Ему 2,5 года. Стоит Вот такой светильник, настраиваемы Sharke40 https://www.aqua-shop.ru/fresh/osveshchenie/svetilniki/prod_LED-017504 там два канала настраиваемы по мощности и времени. 1 канал - голубой 2. Канал все остальные цвета Просто пытаюсь разобраться в плохом росте коралов, исключив проблему малого света а акве. сейчас настройки такие: в 6 утра - рассвет и до 11 плавно повышение мощности до 60%. с 11-17 мощность 60% с 17 до 23 плавный закат с 23-6 ночь Прошу дать рекомендации по освещенности в течении дня и по продолжительности времени: рассвет, утро, день, вечер, закат  А так же по мощности. Регулировка там от 0-100%. На какой высоте лучше его держать: 10-15 см или 30-40 см  заранее спасибо!!
×
×
  • Создать...