Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Бородатая Бородатая агама - крупная ящерица, она вырастает до 60 см в длину, примерно треть от всей ее длины составляет хвост. Благодаря неприхотливости в содержании и дружелюбному характеру бородатая агама стала популярным домашним питомцем. Для её содержания необходим большой террариум, так как это достаточно крупная ящерица.

Зачем кусаться, если можно плеваться?

Язык фламинго

Морские дракончики

fooooox

Пользователи
  • Число публикаций

    2
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя fooooox

  1. Вот что-то такое думаю приобрести. Правильный выбор? Конечно хотелось бы что-нибудь посмотреть у нас в магазинах, чем из Амазона заказывать. Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  2. Запустил море в банку Fluval flex 57. Есть много вопросов. Основные: 1. Какое оптимальное расположение камней. Имеет ли значение участки в тени, гроты, тоннели. Не много ли камней для данного аквариума, а то уже походит на склад. Получилось чуть больше 10 кг. 2. Хватит ли встроенного света? Если нет, то очень хочется добиться того самого «актиничного» света. Посоветуйте какой-нибудь хороший светильник с UV, и контроллером (закат, ночь, рассвет, день). Есть ли такие готовые варианты для такого небольшого аквариума (39см) до 30 000р? 3. Скиммер-флотатор Eheim skimmer Marin 100. Почему-то компрессор на 100 его не пробивает, а вот на 50 пробивает, да так что просто вода брызжет. Приложу фото. Буду оповещать.
×
×
  • Создать...