Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Помимо широко распространенных и известных маисовых полозов есть и другие, не менее интересные, но менее раскрученные виды полозов. Это, например, лучистые, островные, крысиные, тонкохвостые и краснохвостые, сарматские и двупятнистые, крысиные и бамбуковые полозы, а так же полоз Шренка. Расскажем о разновидностях полозов и содержании их дома в террариуме.

Морская фигура офиура

День аквариумиста

Акула-старожил

Telepuzik

Пользователи
  • Число публикаций

    19
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Telepuzik

  1. Лев, спасибо Вам за ответ!!! Они милашки!!! Они появились через неделю после того, как добавили ксению. Вот тут прочитала что возможно в воде были свободноплавающая личинка — амфибластулы. http://www.zoofirma.ru/knigi/kurs-zoologii-t-1-abrikosov/2816-zhiznedejatelnost-gubok.html Возможно?
  2. Всех приветствую! Мини море постепенно начинает наполнятся не понятными жителями. КТО И ЧТО ЭТО? полезно или опасно? Могло прийти только с водой, которая была вместе с ксенией или с оцелярисами.
  3. А как понять, что созрела?
  4. Спасибо! Подскажите пожалуйста, а камни должны становится цветными? Изначально были серыми.
  5. Прошло 2 недели посли запуска!!! Офиура куда то исчезла((( 11 марта у нас появились первые легальные жители: креветка доктор и 2 немо. 2 дня назад креветка скинула хитон. Рыбки немного в шоке. Креветка прячется. Нужно ли его доставать? (во многих статьях читала, что она должна его съесть) . Что делать? достать или нет? когда можно посадить актинию?
  6. Даже при выключенной помпе шевелится Кто же это?
  7. Здравствуйте, а в прочей живности (2-е фото) это кто? у меня похоже такой же вылез))))
  8. У нас появился первый житель! Правда как то сам собой))))) Такая длинная, как позвоночник шевелится Кто это?
  9. Спасибо огромное! Отличная статья!
  10. Мы как раз планировали 2 клоуна)))
  11. Спасибо! написала. а 5 и 7 не великоваты для 30л???
  12. Добрый вечер! Мне KRINYA написал, что у Вас клоуны ищат новый дом. Если все еще актуально? Мы как раз решились ребенку нано море на день рождения подарить.
  13. Спасибо! Завтра старт))) Жуть!
  14. Спасибо! А какое время идеальной передержки камней?
  15. вот такие подойдут? http://aquatis.ru/catalog/live_rocks/11170014/ и вообще в этом магазине можно покупать? какие конкретно бактерии нужны? вода планируется http://aquatis.ru/catalog/marine_water/ к ней тоже нужны бактерии?
  16. Аквариум для ребенка. хочется что то такое http://charlie-na.blogspot.ru/2011/08/1.html
  17. cветильник морской Nano Marinus Reef Light 24 W, помпа-циркулятор Nano Marinus BioCirculator 4in1, нагреватель Nano ThermoConstant 25°C 50 W, грунт специальный Nano Marinus Reef Sand 4 кг, соль морская Nano Marinus Reef Salt 2 кг, ареометр Nano Marinus Dichtemesser, коврик/подложка, микроэлементы Nano Marinus Reef Elements 15 мл, корм CrustaGran Marinus 3 г, жидкий корм Nano Marinus CoralActiv 3 г, термометр.
  18. Всем привет! Вот столкнулась с МЕГА ПРОБЛЕМОЙ! Нано море нужно к 11 марта Понимаю, что это практически нереально, но все же очень надеюсь на Ваши советы и подсказки. Аквариум Dennerle nano marinus cube complete +30 Пока единственное, что приходит - это начать с http://aquatis.ru/catalog/marine_water/ Сталкивался, ли кто то с такой водой? И как все ускорить?
×
×
  • Создать...