Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Амадины Амадины - птички из отряда воробьинообразных, семейства ткачиковых. Амадины живут в жарких странах большими группами, занимая часто ту же экологическую нишу, что и привычные нам воробьи. В комнатных условиях чаще всего содержат зебровых амадин, японских амадин, рисовок (рисовых амадин), амадин гульда. Зебровые амадины – самые неприхотливые из амадин, а амадины гульда – самые яркие и красочные. Японские амадины выведены искусственно путём скрещивания нескольких видов амадин.
Мы добрались до еще одного персонажа мульфильма "В поисках Немо" – чистюли Грота, или королевской граммы. Грот по сюжету помешан на чистоте. Давайте разберёмся так ли это происходит в настоящей жизни и есть ли особенности содержания граммы в морском аквариуме.

Алексей Новоросс

Пользователи
  • Число публикаций

    2
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Алексей Новоросс

  1. Хочу запустить аквариум с минимальными вложениями, живу рядом с черным морем, вода будет из него, как и живность, зимой конечно проблемно, но кое чего наловить можно. Есть банка на 70-80 литров, помпы разные, но подойдут ли они для морской воды, компрессор. Воду раз в месяц могу привозить и менять хоть на 100%, раз в неделю подменой заниматься не хотелось бы. Могу склеить внешний фильтр над аквариумом литров на 20-50 наподобие такого Опыт склеивания аквариума имею, не будет проблемой. В первое отделение поселить мидии для фильтрации, во второе траву, освещение туда и поможет это чем то, или глупая затея? Можно уголь, камни, керамику, керамзит или вообще подобный фильтр там не нужен. Подскажите у кого есть хоть какой то подобный опыт как лучше начать, хочу в доме кусочек моря
  2. Отзовись хозяин, тоже интересно было бы кое чего узнать)
×
×
  • Создать...