Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Аквариум Каждый год мы уезжаем в отпуск, и любители аквариума не исключение. Как оставить аквариум на две-четыре недели, и что нужно сделать, чтобы в ваше отсутствие не произошла катастрофа?
Существует множество споров вокруг этого персонажа. Кто же он на самом деле? Какой прообраз взят за основу? Попробуем разобраться. Однозначного мнения нет - звёзд для морского аквариума в продаже немало.

amiable

Пользователи
  • Число публикаций

    1
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя amiable

  1. Здравствуйте, форумчане. Мы занимаемся созданием композитов на основе частиц полисахаридов (целлюлозы и хитина). И вот хотим попробовать выделить целлюлозу из валонии. И прежде чем пытаться культивировать Валонию какого-то определенного вида, и тратить на это лабораторные средства, хотим провести пару "пристрелочных" экспериментов. Если вдруг у вас случайно завелась нежелательная валония, или вы хотите прополоть грядки, я с удовольствием ее заберу. Желательно из Москвы, но и в подмосковье приеду. Ну и картинка для привлечения внимания: такие частицы (диаметр 4-6 нм) мы делаем из бета-хитина гладиусов Командорских кальмаров
×
×
  • Создать...