Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Оформление Хотите украсить аквариумом помещение, чтобы и сам аквариум, и его содержание вписывались в стиль комнаты? В статье мы расскажем, как самостоятельно оформить аквариум растениями, камнями и корягами с примерами. Пошаговая инструкция для начинающего аквариумиста.
Голубой неон – победитель в номинации “Выбор покупателей Аква Лого”! Почему же так популярны эти маленькие “светлячки”? Прежде всего потому, что они одни из самых ярких и самых дружелюбных обитателей аквариума!

rdidenis

Пользователи
  • Число публикаций

    8
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Обычный

О rdidenis

  • Звание
    Матрос

Информация

  • Город
    Казахстан
  • Меня зовут
    Денис
  1. Ну чтож, буду заказывать согласно данным по калькулятору. Кстати вспомнил сегодня, года 1,5 назад хотел слепить угловой, панорамный аквариум. По размерам как на картинке, но так и не собрал, стекла из 12мм, дно 15мм, лежат на работе. Теперь вот думаю, может быть его собрать? Только вот лицевые заменить на оптивайт 10мм и поставить ребра жёсткости. Как вообще такая банка для моря?
  2. Я забиваю в онлайн калькулятор высоту 55см, он мне выдаёт стекло 12мм. Как то страшновато становится 55см делать из 10мм.
  3. 60 уже не вписывается, буду делать 90*50*50
  4. Т.е. 90х45х55в, будет самый раз для данного стекла без ребер и стяжек? А какие размеры у тебя?
  5. Получается высота банки проходит только 50см при толщине стекла 10мм. Нормальная ли такая высота для морского аквариума?
  6. Всем доброго времени суток. Планирую соорудить аквариум 90х45х60(д.ш.в), хотелось бы без ребер и стяжек. Переднее и боковые стекла оптивайт, но есть одно но. У продавца имеется стекло 10мм М1, Китайское производство. Кто,что может сказать про китайское стекло, стоит ли с ним заморачиваться?
  7. Александр, ну как поживает Ваш аквариум?
×
×
  • Создать...