Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Бородатая Бородатая агама - крупная ящерица, она вырастает до 60 см в длину, примерно треть от всей ее длины составляет хвост. Благодаря неприхотливости в содержании и дружелюбному характеру бородатая агама стала популярным домашним питомцем. Для её содержания необходим большой террариум, так как это достаточно крупная ящерица.

Механический морской змей

Эхолокация

Морские канарейки

Denver

Пользователи
  • Число публикаций

    10
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Denver

  • Звание
    Матрос

Информация

  • Город
    Ивантеевка
  • Меня зовут
    Денис
  1. Лев, а модель JBL под баночку подскажите, пожалуйста.
  2. нет не видел, только по картинкам на сайте и исходил из характеристик что он подходит для банки в 40 л. Спасибо, попробую тогда fzn 3 без помпы на течение. А что можете посоветовать в наполнение? Уголь и бой ЖК достаточно?
  3. спасибо, за разъяснение , Лев! А как думаете такой рюкзачок подойдёт http://www.akvionika.ru/shop/UID_4780_aquael_versamax_fzn-mini_-_navesnoy_filtr_rukzachnyy_dlya_akvariumov_do_40_l.html
  4. Лев, я так понимаю что ли при такой системе можно использовать рюкзак попроще- например акваэль мини?
  5. А в теме Льва "мини немо" я так понял 2 года они точно жили( по состоянию чтения на 19 странице))) и не подросли. Или там хитрость какая-то
  6. А сколько примерно клоун оцеляриус сможет жить в банке такого объема?
  7. Спасибо, и помпу на течению надо ещё, правильно? А подмены воды процентов 10% хватит или мало?
  8. Телефон исправил без скимера и пенника имею ввиду
  9. Доброй день, хочу сделать нано море, форум читаю, но в голове каша, прошу вас помочь по оборудованию. Баночка планируется кубик денереле на 30 литров, в него пару клоунов, актинию, ежика, стромбусов, отшельника и зоантусов с Ксенией. Подскажите можно ли все это будет разместить в банке, да и фильтр fzn рюкзак без скипетра можно использовать?
×
×
  • Создать...