Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Амадины Амадины - птички из отряда воробьинообразных, семейства ткачиковых. Амадины живут в жарких странах большими группами, занимая часто ту же экологическую нишу, что и привычные нам воробьи. В комнатных условиях чаще всего содержат зебровых амадин, японских амадин, рисовок (рисовых амадин), амадин гульда. Зебровые амадины – самые неприхотливые из амадин, а амадины гульда – самые яркие и красочные. Японские амадины выведены искусственно путём скрещивания нескольких видов амадин.
Группа ученых разных стран недавно выпустила статью, где сделана попытка разобраться в эволюции и путях распространения морских коньков с помощью их генома.

_blossom_

Пользователи
  • Число публикаций

    3
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О _blossom_

  • Звание
    Пассажир
  • День рождения 10/25/1989

Информация

  • Город
    Санкт-Петербург
  • Меня зовут
    Наташа
  1. Лев, большое спасибо за ответ) а в акваэлевском кубике лампа ничего или лучше сразу менять?
  2. Всем добрый день Хотелось бы услышать советы по поводу выбранного нами оборудования для нашего аквариума. После прочтения форума и других источников, в голове просто каша, как, наверное, у многих новичков. Итак, что мы хотим приобрести 1. Аквариум Aquael nano reef set leddy tube 30л Там в комплекте фильтр versamax fzn-3 (как я поняла, он вроде неплохой) и светильник led 6W белая(10000К) и 6W синяя(20000К) Либо брать отдельно кубик, например, денерелевский, фильтр fzn-3 и какой тогда свет?? 2. Помпа течения Coralia 900 не нашла нигде в магазинах. Aquael reef circulator 2600 подойдет ли для нашего объема, вроде как мощновата) Из того, что нашла помпа Newave 1,6 (1600 Л/ч) 3. Нагреватель Aquael easy heater 50W 4. Вентилятор для охлаждения 4. Ареометр Aqua medic salimeter, термометр какой-нибудь 5. Тесты, какие брать, сколько, как часто нужны ?? 6. Что насыпать в фильтр? Читала, что первые месяцы нужно уголь 7. Какой фирмы соль лучше? И грунт? Наполнение аквариума стандартное будет для такого объёма (креветка, улитка, пара клоунов может ну и кораллы, в их названиях и видах я пока очень "плаваю", но изучаю) 8. Что нужно ещё из обязательного? Или что поможет? читала про TDS метр еще, вместо ареометра рефрактометр, есть ли смысл брать? Буду очень благодарна за любую помощь
×
×
  • Создать...