Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Средние Средние лягушки отлично подходят для содержания в террариуме, все они хорошо живут группами. В террариуме горизонтального типа будет отлично смотреться группа ярких узкоротов, в террариуме вертикального типа – различные древесные квакши – австралийские, краснопятнистые, жабовидные, в акватеррариуме будет отлично смотреться группа жерлянок. Уход за всеми этими лягушками схож и не представляет трудностей, а наблюдать за ними очень интересно.
Существует множество споров вокруг этого персонажа. Кто же он на самом деле? Какой прообраз взят за основу? Попробуем разобраться. Однозначного мнения нет - звёзд для морского аквариума в продаже немало.

Nаталья

Пользователи
  • Число публикаций

    6
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Nаталья

  1. Nаталья

    Моллюски

    Спасибо Пусть тогда размножаются )
  2. Nаталья

    Моллюски

    Подскажите, это тоже блюдечки? Что то расплодились в рюкзаке и в аквариуме вообще.
  3. Что ни у кого нет? Очень нужно Самостоятельно не получается
  4. Nаталья

    Кто то живёт в синулярии

    Спасибо! пойду изучать. Здорово что это не паразит. Действительно, на это смахивает, только у моей тело не такое яркое
  5. Nаталья

    Кто то живёт в синулярии

    Собственно, не так интересно даже как это нечто зовут ( голожаберник какой нибудь ?) как способ спасти синулярию. Как его выгнать из тела бедного коралла ?
  6. SOS! Помогите опознать - кто то живёт в синулярии , никогда не выходит, только рога выставляет/ убирает. Когда раздувается рога ( оранжево красные какие-то ) становятся трубочками, внутри полыми ( в лупу видно) . При попадании яркого света ( фонарик) рога убираются и тело съеживается. Это нечто, похоже мучает синурию
×
×
  • Создать...