Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Крупные Крупные лягушки – прекрасные питомцы! Большинство их несложны в содержании, за ними интересно наблюдать, они не требуют экзотических живых кормов, их можно брать на руки, они способны узнавать ухаживающего за ними человека и общаться с ним. Для кого-то будет минусом, а кому – то, возможно, понравится, громкое ночное пение самцов.Крупные лягушки — это прежде всего лягушка Баджита (другие ее названия - злая щитоспинка или лепидобатрахус гладкий), рогатки (в неволе содержатся рогатка украшенная, рогатка амазонская и рогатка Кранвелла), водонос гигантский.

Рыба с прозрачной головой

Любят ли рептилии, когда их гладят?

Зачем кусаться, если можно плеваться?

UFO

Пользователи
  • Число публикаций

    8
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя UFO

  1. UFO

    Помощь в выборе

    И еще. Если я беру вот этот тест, то мне к нему изначально понадобится калибровочный раствор? https://reefovod.ru/testy/839-saltwater-aquarium-phosphorus-colorimeter-kolorimetr-dlya-opredeleniya-fosfora.html
  2. Здравствуйте. Закупаюсь нужным "на будущее". На низком старте смешанный риф на тонну. Подскажите, пожалуйста, какой фирмы лучше купить антифос, бактерии? Какой TDS-метр лучше?
  3. Я еще идеальный момент, конечно, выбрала для перехода на море. В свете курсов валют и наличия товаров из Европы - купи это все еще )))
  4. Спасибо за ответы! у меня толщина 12 мм. Поскольку я чайник, я основываюсь на отзывах людей. И кто-то одно хвалит, кто-то другое. Про вортеки не встретила, пока, негативных отзывов. Вот и стала их рассматривать. Ну и раз уж купила подъемную от вортек, наверное, правильнее и течение взять их же? А чем они Вам больше нравятся, скажите, пожалуйста?
  5. Доброго всем дня. Имею аквариум 2200х650х650 и планирую смешанный риф. Помпа подъемная будет vortech vectra m2. Возник вопрос-какие и в каком количество брать помпы течения, чтобы не мало и не перебор? Перелив боковой справа , возврат воды- слева. Смотрю на vortech mp 60 или 40. Помогите не промахнуться в выборе )
  6. Спасибо за ответ. Я хочу диодона-дикобраза(Diodon holocanthus) Аквариум есть на 450 литров и на 150 литров. Как считаете, стоит сначала подрастить рыбу в меньшем объеме или лучше сразу в большой?
  7. Здравствуйте, уважаемые специалисты по морским аквариумам. Есть мечта завести диодона(иглобрюха). Подскажите пожалуйста, какое оборудование будет необходимо для содержания одной рыбы? Не планирую никаких кораллов, актиний итд. Достаточно ли мне будет помп течения, канистрового фильтра и светильника? Или рыбе будет плохо без полного набора специального оборудования?
×
×
  • Создать...