Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Бородатая Бородатая агама - крупная ящерица, она вырастает до 60 см в длину, примерно треть от всей ее длины составляет хвост. Благодаря неприхотливости в содержании и дружелюбному характеру бородатая агама стала популярным домашним питомцем. Для её содержания необходим большой террариум, так как это достаточно крупная ящерица.

Зачем кусаться, если можно плеваться?

Язык фламинго

Морские дракончики

saloff16rus

Пользователи
  • Число публикаций

    4
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя saloff16rus

  1. saloff16rus

    Маленькое море

    каждую неделю добавлял бактерии Prodibio Biodigest+Bioptim На днях были посажены 2 турбо + 2 тектуса и еще пара улиток которые тут же ушли в грунт. А сегодня приобрел Сарка+Ксения+капнелла+политоя. Ксения и политоя сразу встали, а вот сарку потребывалось время, капнелла пока лежит.
  2. saloff16rus

    Маленькое море

    Пока не поздно напишу, живой песок ОБЯЗАТЕЛЬНО промывать. Умные люди советовали промыть, но я не послушался и с мыслью что он же живой бабахнул его. Итог: 4 дня мути, пены выше крыши и мелкой взвеси 1-2 мм по всей площади грунта( стоит только тронуть и опять все в мути).
  3. saloff16rus

    Маленькое море

    Прошло две недели и были сделаны тесты температура 25 Соленость 1,022 Кальций 400 Щелочность 2,85 pH 7,7 магний 1200 Фосфаты 0 Нитраты 1 Нитриты < 0.01 KH 8 Спасибо, плывем
  4. Доброго времени суток, друзья! В аквариумистике я недавно, а точнее меньше года. Есть пресный на 400л с цихлидами, но море завораживало изначально. Страшно было начинать с таких объемов (хотя друзья уговаривали), ценник то хороший. В итоге приобрел Aqua Medic Blenny, супруга в интерьер его одобрила. 17.04.2016 засолился соль RED SEA CORAL PRO Грунт Carib Sea Ocean-Direct-Oolite живой оолитовый песок 0,1-0,7 мм (живого в нем только название) вода осмосная без смолы TDS метр 0,005 показал. Живые камни куплены проверенные 8кг. Вот первые фото.
×
×
  • Создать...