Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Амадины Амадины - птички из отряда воробьинообразных, семейства ткачиковых. Амадины живут в жарких странах большими группами, занимая часто ту же экологическую нишу, что и привычные нам воробьи. В комнатных условиях чаще всего содержат зебровых амадин, японских амадин, рисовок (рисовых амадин), амадин гульда. Зебровые амадины – самые неприхотливые из амадин, а амадины гульда – самые яркие и красочные. Японские амадины выведены искусственно путём скрещивания нескольких видов амадин.
Рыбка Немо или амфиприон оцеллярис (Amphiprion ocellaris) прекрасно подойдёт начинающему морскому аквариумисту. Она достаточно неприхотлива и при этом необычайно красива!

Neli4ka

Пользователи
  • Число публикаций

    11
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Neli4ka

  1. при попытке забить в поиск слово заяц меня каждый раз выкидывал на десять секунд местный спам фильтр, на "кролик" он не реагировал. просто он не зарываясь жил почти неделю в одной акве, а переселившись в другую ел весь день (там намного больше водорослей а утром я обнаружила его чисто случайно, потому как он целиком зарылся и так и сидел почти весь день. нервы у меня не выдержали и я его вернула в "родную" акву, потому что хоть я и не видела чтобы на него кто то нападал но там живут агрессивные рыбки...
  2. Здравствуйте! Морской кролик зарылся в песок и сидит там, это нормально или ему что то не нравится? его вчера перебросили из одной аквы в другуй (там водоросли закончились и он лопал как потерпевший весь день, а сегодня с утра зарылся до невидимости... отсыпается или что то ему не так? Спасибо!
  3. на мой солнечный свет вообще не попадает... только сине-белый от лед... обрастает так же быстро... правда цвета всевозможные... на камнях хирург подъедает а на стенках и песке цветут пышным цветом
  4. Здравствуйте, подскажите кто знает как долго рыбки и мурена проживут при неработающем скуммере? нанобанка на 150 л + прицеплен Энейм внешний фильтр. После чистки скуммер просто целиком заполняется водой... Спасибо!
  5. Помогите пожалста! анемон похоже умирает а я не знаю чем помочь! во-первых - на песке он должен сидеть или на камнях? сил у него не много по этому я хочу понять что я могу сделать. кратко предыстория - забрала его из большей аквы после отравления (в него попал кусок коралла и вызвал сильную аллергическую реакцию). на следующий день ему врдое получше стало а вчера и сегодня выглядит вот так я подсадила клоуна симбиота (они жили очень дружно в старой акве) в надежде вдохнуть жизнь в больного анемона... и тот пытается... а я не знаю что делать. ответы принимаются в любой форме... только бы помочь. Заранее спасибо!
  6. Neli4ka

    2 дня назад

    Из альбома мой

  7. Neli4ka

    мой

    домашний
  8. Neli4ka

    сегодня

    Из альбома мой

    сегодня
  9. Neli4ka

    algs

    Из альбома мой

    водоросли
  10. живые камни (пару месяцев назад куплены) покрылись зелёными водорослями. улитки турбо сидят как приклеяные и ничего не делают. подскажите метода борьбы, плиз. в магазине сказали что оставить как есть - нормальный процесс, те кому нужно прорастут всё равно...
  11. у меня тоже самое... бьётся о кораллы боками. вода вся осмо и показатели в норме. все остальные рыбки как обычно... не пойму то ли он кораллы так чистит, то ли себя? може кто в курсе? спасибо заранее!
×
×
  • Создать...