Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Топ Радужницы - рыбки из семейства меланотениевые (Melanotaeniidae). Всех радужниц, которых можно встретить в аквариумистике, можно условно поделить на две большие группы – собственно радужницы (меланотении) и карликовые радужницы. И те, и другие - рыбы с узнаваемой яркой внешностью. Обзор радужниц, условия содержания в аквариуме, совместимость с другими рыбками.
К какому виду относится красотка Дори, подружится ли она с клоуном Немо в морском аквариуме? Справится ли с ней начинающий аквариумист?
Читайте статью на Яндекс Дзен!

Alone

Моряки
  • Число публикаций

    32
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

2 Обычный

1 подписчик

О Alone

  • Звание
    Старший матрос
  • День рождения 11/29/2014

Информация

  • Город
    München
  • Меня зовут
    Kiril
  1. Добрый вечер! Заказал себе аквариум на 750 литров, по оборудование заказал вот что: аквариум со светом - RedSea reefer 750 deluxe xxl помпа подьемная - Since Syncra SDC 7.0 пенник - Aqua Medic K2 помпы - Tunze 6095 2 штуки комп - GHL Profilux 4 полный комплекс дозаторы - GHL Doser 2.1 Slave 2 Штуки охлаждение обогрев - TECO TK 1000 УФ - Eheim Reeflex UV800 Фильтрация - Theiling Rollermat 20 кило соли, Sangokai System, Zeolith, Phos-Ex, пакеты, уголь 40 кг ЖК Индонезия +Real Reef rock Всели заказано правильно? Или что-то надо добавить. Банка будет LPS, SPS, Рыбы. Опыт есть не очень большой банка на 100 литров. Заранее спасибо.
  2. Вчера пришёл домой и заметил что актиния приклеилась на слив и его заткнула, ещё бы немного и вода бы пошла через верх. Подскажите как обезопаситься от такого? А то на праздники надо уехать.
  3. купил автокормушку на всякий случай а вот какая актиния понять немогу, но за ночь опять переместилась...
  4. Спасибо это жена взбаламутила сразу мне этот коврик показался опасным быстро растущая штука? Но клоуны в восторге
  5. Ох как так? Выкинуть ее? А она сильно воду портит? А с виду такая ни че была красивая на ножке )
  6. как я понял да на ножке такая ) в месте с рыбками пришлось купить, так как жена настояла что мол домик все дела ))) вчера ночью она переползала и половину коралов передвинула
  7. Alone

    Мой кусочек моря Dennerle 60L

    Поздравляю с засолом!
  8. Подскажите на сколько Уф включать в день? Также купил 3 улитки турбо. Вчера зашли с женой в магазин и несмогли удержаться:
  9. На той неделе появились водоросли и муть купил уф фильтр jbl aquacristal 9w 2 суток работает муть прошла, водоросли почти тоже. Параметры Воды в норме
  10. А может поднять уровень увеличив на помпе подъёмной мощность?чтобы больше гоняла?
  11. как я понял у меня моловато воды? по сравнению с видео, и аквариум получаеться у меня blau open reef.
  12. вот видео как подача и слив сделана
×
×
  • Создать...