Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Бородатая Бородатая агама - крупная ящерица, она вырастает до 60 см в длину, примерно треть от всей ее длины составляет хвост. Благодаря неприхотливости в содержании и дружелюбному характеру бородатая агама стала популярным домашним питомцем. Для её содержания необходим большой террариум, так как это достаточно крупная ящерица.
Сегодня все используют автоматические кормушки. А как решали эту проблему наши отцы и деды 50-100 лет назад? Приходилось применять смекалку! Читайте статью на Яндекс Дзен.

Usupov34

Пользователи
  • Число публикаций

    5
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Usupov34

  1. Usupov34

    пенник Tunze DOC Skimmer 9001

    Спасибо за ответ! Планирую кубик 450х550х450н - литраж около 116 л. Посоветуйте бюджетный пенник на Ваш выбор. Заранее спасибо!
  2. Добрый день! Что можете сказать про такой пенник: Tunze DOC Skimmer 9001
  3. P.S. Немогу прикрепить фото, пишет что большой размер. Если знаете, как это сделать, подскажите.
  4. Подскажите пожалуйста! Днем саркофитон стоит открытый, но не до конца распускает отростки. Ночью, когда в аквариуме выключен свет, а попадает туда только от кухонного освещения - раскрывается полностью.
  5. Здраствуйте Аква лого! Имею аквариум Aquael Nano Reef 30, хочу для него приобрести свет cyrex led tle-2. По этому светильнику очень мало информации в интернете. Знаю, что у Вас в магазине они представлены. Раскажите, достаточно ли у него света на 30 литров, какая рекомендуется яркость светоидов по каналам (белый, синий)? Заранее спасибо!
×
×
  • Создать...