Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Эублефары это, пожалуй, самые распространённые в культуре ящерицы, а в настоящее время они ещё и невероятно популярны. Причина этого проста – они совершенно не сложны в содержании. Эти гекконы обладают приятной внешностью и покладистым характером: легко привязываются к людям и охотно идут на контакт.
Голубой неон – победитель в номинации “Выбор покупателей Аква Лого”! Почему же так популярны эти маленькие “светлячки”? Прежде всего потому, что они одни из самых ярких и самых дружелюбных обитателей аквариума!

kievsergiy

Пользователи
  • Число публикаций

    8
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя kievsergiy

  1. Всем добрый день! решил приобрести Jebao DCT-4000 для внешнего использования, нужно четко понимать, кто то использует уже 6-12 месяцев эти помпы серии DCT с внешним использованием, интересует именно шум и не греются ли они при таком использовании!???? Подскажите
  2. jebao/ jecod RW-4 приобрел помпу течения для аквариума с дискусами, для создания постоянного течения в аквариуме на 700 литров ! Первые 2 недели помпа стола в левом нижнем углу за 20 сантиметров от дна и от боковой стенки на 20 см, Когда я ее установил на постоянное течение она чуть шумела, но подергав ее в право, влево гул исчез! теперь переставил ее в правый угол аквариума с параметрами -за 20 сантиметров от дна и от боковой стенки на 10 см появился гул, и никак не уходит, как бы я ее не ставил и не изменял направление течения! Что делать??????????
  3. установил причину высокочастотного гула, необходимо помпу отодвинуть 7-8 см от стекла бокового или дна, этот гул пропадает, мне свою помпу пришлось поднять на 8 см на губку и отодвинуть от стекла 10 см. и гул практически исчез!!!
  4. Только, что экспериментировал с помпой с помпой, частотный гул появляется как только помпа стоит горизонтально, еще не знаю может дребезжит защитная сетка, но положение вертикально помпы уменьшалось гудение процентов на 50!!!!!!!!!!( поставил помпу на губку)
  5. Да тихая, но от нее исходит на весь аквариум чуть -чуть неприятный звук!
  6. Добрый день форумчане, сегодня первый день как зарегистрировался на вашем форуме, хотя я его читаю ежу на протяжении 2 месяцев и вот из-за чего: Аквариум пресноводный 700 литров , из-за его расположения фильер открытий (самп) находится над аквариумом Подающая помпа в открытый фильтр находиться в аквариуме и самотеков из фильтра стекает в акву! На протяжении года поменял много помп -причина гул вибрация! Прочитав ваш форум приобрел с запасом (литража) 3 дня назад Помпу подъёмная, Jebao DCT-6000, установил через шланг 25 мм (поднимает воду на высоту 85 см из аквариума) на первой скорости меня устраивает! Все класс тихая, не вибрирует- но низкочастотный звук меня- убивает! Вопрос к гуру- могу ли я в целях шумо изоляции вынести помпу , Jebao DCT-6000 из аквариума, заточить ее в деревянный ящик найти место под аквариумом и присоединить к ней на вход из аквы шланг 32 а на выход в акву 25 ? ( мои опасения не сгорит ли помпа без води, хотя понимаю, что охлаждение у нее происходит из-за протока воды)
×
×
  • Создать...