Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Амадины Амадины - птички из отряда воробьинообразных, семейства ткачиковых. Амадины живут в жарких странах большими группами, занимая часто ту же экологическую нишу, что и привычные нам воробьи. В комнатных условиях чаще всего содержат зебровых амадин, японских амадин, рисовок (рисовых амадин), амадин гульда. Зебровые амадины – самые неприхотливые из амадин, а амадины гульда – самые яркие и красочные. Японские амадины выведены искусственно путём скрещивания нескольких видов амадин.

goingup

Пользователи
  • Число публикаций

    4
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О goingup

  • Звание
    Пассажир

Информация

  • Город
    Киев
  1. 2 вариант лучше, только сначала пенник выбери, что бы влез в твой крохотный размер.
  2. С новым оборудованием бывает такое, иногда через пару дней само проходит и потом работает тихо, и еще где то вычитал что смазывают сам шток обычным вазелином) вреда вроде для моря нету. Свои все помпы тоже смазал, не сказал бы что совсем тихо стало, но результат точно есть. Подожди пару дней, если так же будет , пробуй этот способ. Удачи.
  3. С началом Вас Сергей! и хорошего рифа!) Если есть возможность приклейте сразу фон, будет гораздо симпатичней и красивей, и еще если аква стоит в помещение где спите, добавьте сразу водички, что бы вода стекала в акву а не падала..А то хлюпанье не очень приятна вещь в ночью)
  4. Не забудьте потом и с нами поделиться опытом переезда) У меня есть маленький опыт таких манипуляций, но он не сильно удачный. Перевозил 30л акваель наник, правда кораллов там не было вообще, и с живности только полно червячков, офурий даже не знаю сколько их сейчас постоянно конечности их торчат из разных мест). Были 2 стромбусв и 3 трорхуса, вот они и не пережили переезд на новое место, на утро все замерли на месте, а через день достал их, и из раковин был очень не приятный запах. Было это 3 недели назад. После смерти моллюсков очень сильно подскочили нитраты..сейчас думаю как их понизить, в субботу будет первая подмена воды.Правда я все перемывал, вода и песок, камни родные. Вот как то так..но это было мое первое море и первый переезд...) Все у Вас получиться!
×
×
  • Создать...