Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Бородатая Бородатая агама - крупная ящерица, она вырастает до 60 см в длину, примерно треть от всей ее длины составляет хвост. Благодаря неприхотливости в содержании и дружелюбному характеру бородатая агама стала популярным домашним питомцем. Для её содержания необходим большой террариум, так как это достаточно крупная ящерица.
Идол мавританский (Занкл) – весьма интересный персонаж как в мультфильме "В поисках Немо", так и в домашнем аквариуме. Всем ли подходит эта рыба и в чём трудность его содержания?

Олегин

Пользователи
  • Число публикаций

    14
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Олегин

  • Звание
    Матрос
  • День рождения 01/29/1990

Информация

  • Город
    Казань
  • Меня зовут
    Олег

Недавние посетители профиля

1,880 просмотров профиля
  1. Олегин

    Dennerle 30L + самп 10L

    А динофлагиаты убивают рыбу и кораллы? Извините за глупый вопрос... С уважением Олег
  2. Олегин

    Dennerle 30L + самп 10L

    Так классно получилось у вас! ) Жду когда свое море засолю) очень много всежих идей для мини)
  3. Или в Казань в аква центр съездили) там симпатичные лежат в аквариуме, можно выбрать) С уважением Олег
  4. Глубоко извиняюсь перед товарищами, не хотел создавать тему ради одного вопроса, есть такой блок- драйвер с 2мя выходами va- 12060p, мощность 60w, сила 5а, для 50 литровой банки сколько можно и нужно взять светодиодов, хотел 3вт, и нужны ли драйвера или так хватит? вкл-выкл без режимов дня и ночи?
  5. За счет сообщающихся сосудов? Склеить такую конструкцию тяжеловато конечно, проще наверное с краю срезать прямоугольник стекла, поставить гребень, и приклеить шахту с шлангом на дне, вот тольео из чего? орг стекло или силикатное?
  6. и еще насчет tunze перелива, если свет выключат, а потом включат то помпа всю воду перельет, в шланге воздух, вода не пойдет и помпа сгорит?
  7. это по 1 или 3вт? у меня этот драйвер на 60 вт 5а, 2 выхода, тоже перечитывал, но не совсем нашел что нужно, вооот, вопрос- одного хватит? радиатор само собой, термоклей, уф леды не вредны для глаз будут? что если их заменить 4 вайт 8 блю?
  8. Отправлено с моего SM-G7102 через Tapatalk Такой блок есть, под него какой светильник для моря собрать можно? Отправлено с моего SM-G7102 через Tapatalk
  9. Перелив сверху работает по принципу шланга? Кинул, высосал воздух и включил возврат?
  10. Посоветуйте с переливом, чтобы не много резать стекло, как склеить шахту
  11. Сверлить и клеить шахту скорее всего, 2 помпы не охота, пенник поставить и водорослевик( светодиоды на крышку приклеить, есть 5050 по 2 шт в модуле, штук 15, думаю хватит, как лучше сделать шахту перелива? не нашел...
  12. Всем привет! Решил засолить один из своих акв, на 54 литра, сам работаю в зоомагазине, заказал FZN3 для него, жду его прихода и далее запускать, имею дома вот такое ведро подарочное на 41 литр, крышка прочно садится, не прозрачное, вот думаю сделать из него или самп или водорослевик, вместо возвратной помпы акваэлевский циркулятор 650, поднимает на метр в высоту, хотелось бы услышать советы и напутствие)
  13. Прямо как бонсай) Автору респект, земляк) тоже хочу баночку засолить)
×
×
  • Создать...