Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Эублефары это, пожалуй, самые распространённые в культуре ящерицы, а в настоящее время они ещё и невероятно популярны. Причина этого проста – они совершенно не сложны в содержании. Эти гекконы обладают приятной внешностью и покладистым характером: легко привязываются к людям и охотно идут на контакт.
Изобретение миниатюрных электрических насосиков-помп центробежного типа стало настоящей мини-революцией в аквариумном деле. Эти нехитрые устройства, имеющиеся сегодня в каждом аквариуме, позволили в десятки раз повысить производительность и эффективность фильтров.

Groot

Пользователи
  • Число публикаций

    4
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Groot

  • Звание
    Пассажир

Информация

  • Город
    Раменское
  • Меня зовут
    Дмитрий
  1. Лев, Спасибо! Буду читать, приобщать.
  2. Лев, здравствуйте! Подскажите пожалуйста а подойдет ли для Мини Немо Акваэловский кубик на 30л? Просто в вашем случае, была еще донная фильтрация и типа водопад (с крышки фильтра) а как тут быть? Ну навесно фильтр это понятно замена водопада т.е. будет обогащение кислородом. А как быть с остальной фильтрацией? Всё-таки донная система по биомассе по лучше среднепористых губок выходит. + у вас более тонкая очистка за счет синтепона. А по ситуации есть кубик на 10л Шрим сет (не море) с помпой и губкой Внутренней. И есть возможность заменить штатный светильник на LED правда без синего. Для Клоунов я полагаю этого маловато будет? Подскажите пожалуйста, что можно докупить для 10л кубика в частности оборудования, и какое население можно подобрать? Прошу прощения если в ваше теме это уже обсуждалось, читало очень внимательно первые 10 страниц, потом глаза устали, решил сделать передышку.
  3. Ну почему же. Решил перейти с пресника на МА, и начал поэтапную подготовку, а именно первое что заинтересовало это очистка воды. Вот собственно загуглил вопрос и попал на этот форум где прежде мне не доводилось регистрироваться, ну и так сказать понеслась... Так вот, не далек уходя от темы... Увидел споры про разный осмос про качество, очистки и какие то тесты. И вспомнил что вода еще продается готовая из баклажек, вот и спросил а какие показатели у нее?
  4. Не думал что так историчси сложится, но первый мой пост ляжет в этой теме: Вопрос, а сколько TDS в баночной воде?
×
×
  • Создать...