Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Средние Средние лягушки отлично подходят для содержания в террариуме, все они хорошо живут группами. В террариуме горизонтального типа будет отлично смотреться группа ярких узкоротов, в террариуме вертикального типа – различные древесные квакши – австралийские, краснопятнистые, жабовидные, в акватеррариуме будет отлично смотреться группа жерлянок. Уход за всеми этими лягушками схож и не представляет трудностей, а наблюдать за ними очень интересно.

Углеродный след аквариумных рыбок

Несъедобная помидорка

Рыба с прозрачной головой

марка

Моряки
  • Число публикаций

    36
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы марка


  1. Доброго времени суток! Помогите определить, появились звезды чёрные с темно серыми полосками на конечностях. Кол-во увеличивается. Размер в диаметре примерно 3-5 см.днём их не видать, вылазиют ночью,выпуская конечности а сами прячутся в расщелинах камней. Приносят ли они вред и как бороться с их количеством?


  2. Приобрёл не так давно камень с зонтиками. Половина не открылась и на них появился налёт похожий на белую плесень. При попытке сдуть эту плесень зонтики развалились. Как спасти оставшуюся часть?


  3. Уважаемые форумчане подскажите пожалуйста что делать, у зебрасомы появилось белое пятно, с каждым днём увеличивается,на вид как-будто отходит верхний слой кожи. Что это может быть? Крипт или другой вид болезни? Как лечить?


  4. Наверное многим нравится, но никто не хочет рисковать. Просто в нашем городе есть магазин, хозяева китайцы,у них в маленьком аквариму живёт уже больше года такая,и условия не самые лучшие. Но все живы и здоровы.


  5. Здравствуйте уважаемые мореманы! Возникла проблема с песком. Верхний слой песка собрался твердой коркой, и стал как бы комковаться. Налета практически нет, ну если только слегка коричневый. В чем может быть проблема?


  6. Всем добрый день! Вчера наблюдал такую картину, при кормлении из одной ножки политои ближе к основанию начали выпускатся маленькие беленькие парашутики которые сразу устремлились на поверхность длинным косяком, очень похожие на мелких артемешок. продолжалось Это пару минут, беленькие парашутики долго плавали на поверхности изображая пчелиный рой,рыбы к ним не проявляли интереса,после включения помп их разнесло по акве. Очень интересно кто и что это было???

×
×
  • Создать...