Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Бородатая Бородатая агама - крупная ящерица, она вырастает до 60 см в длину, примерно треть от всей ее длины составляет хвост. Благодаря неприхотливости в содержании и дружелюбному характеру бородатая агама стала популярным домашним питомцем. Для её содержания необходим большой террариум, так как это достаточно крупная ящерица.

Язык фламинго

Морские дракончики

Механический морской змей

марка

Моряки
  • Число публикаций

    36
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О марка

  • Звание
    Старший матрос

Информация

  • Город
    Бишкек
  • Меня зовут
    Акрам
  1. Доброго времени суток! Помогите определить, появились звезды чёрные с темно серыми полосками на конечностях. Кол-во увеличивается. Размер в диаметре примерно 3-5 см.днём их не видать, вылазиют ночью,выпуская конечности а сами прячутся в расщелинах камней. Приносят ли они вред и как бороться с их количеством?
  2. Искупал в растворе люголя а расчёте 20 капель на 1 литр. Сколько дней надо продолжать эту процедуру?
  3. Приобрёл не так давно камень с зонтиками. Половина не открылась и на них появился налёт похожий на белую плесень. При попытке сдуть эту плесень зонтики развалились. Как спасти оставшуюся часть?
  4. Рыба подвижная , хорошо ест.Включил УФ 36 ватт. Если крипт то только вылавливать и по методу который здесь описывали?
  5. Уважаемые форумчане подскажите пожалуйста что делать, у зебрасомы появилось белое пятно, с каждым днём увеличивается,на вид как-будто отходит верхний слой кожи. Что это может быть? Крипт или другой вид болезни? Как лечить?
  6. Спасибо Вам за ответ и рекомендации. Все никак не решусь водорослевик и биопелетсы?!
  7. Уважаемые форумчане,задумываюсь о приобретении фкс, посоветуйте пожалуйста что брать? Банка 400литров.
  8. Если снять верхний слой песка и промыть под проточной водой а потом назад в акву, не страшно?
  9. марка

    Голотурия морское яблоко

    Наверное многим нравится, но никто не хочет рисковать. Просто в нашем городе есть магазин, хозяева китайцы,у них в маленьком аквариму живёт уже больше года такая,и условия не самые лучшие. Но все живы и здоровы.
  10. Уважаемые форумчане подскажите пожалуйста у кого был опыт в содержании голотурии? Можно ли её помещать в рифовый аквариум? Читал что она ядовитая и может отравить рыб?
  11. Расколу поддаётся легко, может и воршители помогут, но сам факт появления узнать бы. Раньше ведь такого не было.
  12. Песок белый, самой мелкой фракции, с производителем затрудняют ответить. В акве с самого начала, 1,5 года.
×
×
  • Создать...